Екатеринбург, ул. Онуфриева, 55, оф. 310
пн - пт: с 9-00 до 17-00
lampa66.ru
КАТАЛОГ ИНФОРМАЦИЯ СЕРТИФИКАТЫ ДОСТАВКА О КОМПАНИИ КОНТАКТЫ
Лампы
Лампы энеросберегающие
Лампы люминесцентные
Лампы натриевые (ДНаТ) и ртутные (ДРЛ, ДРВ)
Лампы металлогалогенные (МГЛ)
Лента светодиодная, Дюралайт, гирлянды
Светодиодные лампы
Светильники и лампы для растений
Лампы специального применения
Бактерицидные лампы и облучатели
Промышленное и уличное освещение
Светодиодные светильники и прожекторы
Офисно-административное и бытовое освещение
Пуско-регулирующая аппаратура (ПРА), стартеры
Электропатроны
Кабель, провод
Кабеленесущие системы ДКС
Электротехнические изделия
Промышленная автоматизация
Трубы из ПВХ, ПНД, металлорукав
Автоматические выключатели и УЗО
Низковольтное оборудование
Контакторы, пускатели, рубильники
Розетки, выключатели
Автомобильные лампы
Щитовое оборудование
Удлинители, шнуры, колодки, переходники
Вилки и штепсели кабельные, силовые разъемы
Тепловое оборудование
Аккумуляторы, элементы питания, фонари
Электросчетчики, приборы, электрозащита
Cветильники специальные
Оборудование для ЛВС и СКС
Телекоммуникационное оборудование ITK (IEK)
Металлические лотки ИЭК
Крепежные и монтажные изделия
Кабель-каналы (короба пластиковые)
Силовая техника
Каталог » Оборудование для ЛВС и СКС » Телекоммуникационное оборудование ITK (IEK)

Телекоммуникационное оборудование ITK (IEK)

фото Наименование в упаковке наличие цена, руб заказать
Комплект для защиты сварки 40мм ITK FOKDZS-40 Комплект для защиты сварки 40мм ITK FOKDZS-40 1 2 дня 9.0
Комплект для защиты сварки 60мм ITK FOKDZS-60 Комплект для защиты сварки 60мм ITK FOKDZS-60 1 2 дня 9.8
Сплайс-кассета на 32 КДЗС ITK FOSK-32 Сплайс-кассета на 32 КДЗС ITK FOSK-32 1 2 дня 57.0
Шкаф 19 дюйм 12U 600х600 настен. стекл. дверь разборный сер. ITK LW35-12U66-GF Шкаф 19 дюйм 12U 600х600 настен. стекл. дверь разборный сер. ITK LW35-12U66-GF 1 2 дня 6 315.9
Органайзер 19 дюйм каб. 1U 4 кольца метал. черн. ITK CO05-1M4R Органайзер 19 дюйм каб. 1U 4 кольца метал. черн. ITK CO05-1M4R 1 2 дня 309.9
Блок розеток 8 мест PDU (немец. станд.) PH12-8D1-P 19дюймов DIN49440 с LED выкл. ПВХ 1U шнур 2м ITK PH12-8D1-P Блок розеток 8 мест PDU (немец. станд.) PH12-8D1-P 19дюймов DIN49440 с LED выкл. ПВХ 1U шнур 2м ITK PH12-8D1-P 1 2 дня 796.8
Блок розеток 8 мест PDU (немец. станд.) DIN49440 PH12-8D1 с LED выкл. алюм. профиль1U шнур 2м ITK PH12-8D1 Блок розеток 8 мест PDU (немец. станд.) DIN49440 PH12-8D1 с LED выкл. алюм. профиль1U шнур 2м ITK PH12-8D1 1 2 дня 819.4
Блок розеток 8 мест PDU (немец. станд) 19дюймов IEC320 C13 PH12-8C131 с LED выкл. алюм. профиль1U шнур 2м вилка DIN49440 Блок розеток 8 мест PDU (немец. станд) 19дюймов IEC320 C13 PH12-8C131 с LED выкл. алюм. профиль1U шнур 2м вилка DIN49440 1 2 дня 871.7
Блок розеток 8 мест PDU 19дюймов IEC320 C13 PH12-8C133 с LED выкл. алюм. профиль1U вход C14 без шнура ITK PH12-8C133 Блок розеток 8 мест PDU 19дюймов IEC320 C13 PH12-8C133 с LED выкл. алюм. профиль1U вход C14 без шнура ITK PH12-8C133 1 2 дня 895.0
Блок розеток 7 мест PDU (немец. станд.) PH12-7D3 с выкл. и защитой от перенапр. 1U вход С14 ITK PH12-7D3 Блок розеток 7 мест PDU (немец. станд.) PH12-7D3 с выкл. и защитой от перенапр. 1U вход С14 ITK PH12-7D3 1 2 дня 1 043.4
Кабель электропит. PDU 3х1.5 2м с разъемами С13-C14 ITK PC-C13C14-2M Кабель электропит. PDU 3х1.5 2м с разъемами С13-C14 ITK PC-C13C14-2M 1 2 дня 308.6
Патч-панель 1U кат.5е UTP 24 порта (IDC Krone) ITK PP24-1UC5EU-K05 Патч-панель 1U кат.5е UTP 24 порта (IDC Krone) ITK PP24-1UC5EU-K05 1 2 дня 1 005.4
Патч-панель 1U кат.5е UTP 24 порта (IDC Krone) с каб. организатором ITK PP24-1UC5EU-K05-1 Патч-панель 1U кат.5е UTP 24 порта (IDC Krone) с каб. организатором ITK PP24-1UC5EU-K05-1 1 2 дня 1 557.5
Кросс-панель CP100-1U110 19дюймов 100-парная 1U 110т. ITK CP100-1U110 Кросс-панель CP100-1U110 19дюймов 100-парная 1U 110т. ITK CP100-1U110 1 2 дня 661.9
Инструмент TS1-G30 для зачистки и обрезки LAN-кабеля ITK TS1-G30 Инструмент TS1-G30 для зачистки и обрезки LAN-кабеля ITK TS1-G30 1 2 дня 117.3
Инструмент TI1-G211-P для заделки кабеля витая пара тип Krone с крючками ITK TI1-G211-P Инструмент TI1-G211-P для заделки кабеля витая пара тип Krone с крючками ITK TI1-G211-P 1 2 дня 172.3
Патч-корд кат.5е UTP 1м сер. ITK PC01-C5EU-1M Патч-корд кат.5е UTP 1м сер. ITK PC01-C5EU-1M 1 в наличии 62.7 V
Патч-корд кат.5е UTP 2м сер. ITK PC01-C5EU-2M Патч-корд кат.5е UTP 2м сер. ITK PC01-C5EU-2M 1 2 дня 98.6
Патч-панель 1U кат.6 UTP 24 порта (Dual IDC) ITK PP24-1UC6U-D05 Патч-панель 1U кат.6 UTP 24 порта (Dual IDC) ITK PP24-1UC6U-D05 1 2 дня 1 713.2
Кабель связи витая пара U/UTP (24AWG) кат.5е 4х2х0.51 ож PVC (305м) сер. (м) ITK LC1-C5E04-111 Кабель связи витая пара U/UTP (24AWG) кат.5е 4х2х0.51 ож PVC (305м) сер. (м) ITK LC1-C5E04-111 1 2 дня 14.7
Кабель связи витая пара U/UTP (24AWG) кат.5е 4х2х0.51 ож LSZH (305м) зел. (м) ITK LC1-C5E04-122 Кабель связи витая пара U/UTP (24AWG) кат.5е 4х2х0.51 ож LSZH (305м) зел. (м) ITK LC1-C5E04-122 1 2 дня 13.9
Кабель связи витая пара F/UTP экранир. (24AWG) кат.5е 4х2х0.52 ож PVC (305м) сер. (м) ITK LC1-C5E04-311 Кабель связи витая пара F/UTP экранир. (24AWG) кат.5е 4х2х0.52 ож PVC (305м) сер. (м) ITK LC1-C5E04-311 1 2 дня 21.4
Кабель связи витая пара U/UTP (23AWG) кат.6 4х2 (305м) (м) ITK LC1-C604-111 Кабель связи витая пара U/UTP (23AWG) кат.6 4х2 (305м) (м) ITK LC1-C604-111 1 2 дня 22.2
Кабель связи витая пара F/UTP экранир. (23AWG) кат.6 4х2 (305м) (м) ITK LC1-C604-311 Кабель связи витая пара F/UTP экранир. (23AWG) кат.6 4х2 (305м) (м) ITK LC1-C604-311 1 2 дня 22.2
Кабель связи витая пара U/UTP (23AWG) кат.6 4х2 LSZH (305м) (м) ITK LC1-C604-121 Кабель связи витая пара U/UTP (23AWG) кат.6 4х2 LSZH (305м) (м) ITK LC1-C604-121 1 2 дня 21.7
Инструмент TM1-B11H обжимной для RJ45 RJ12 RJ11 (8P8C 6P6C 6P4C 4P4C) ITK TM1-B11H Инструмент TM1-B11H обжимной для RJ45 RJ12 RJ11 (8P8C 6P6C 6P4C 4P4C) ITK TM1-B11H 1 2 дня 455.6
Патч-корд кат.5е UTP 1м зел. ITK PC02-C5EU-1M Патч-корд кат.5е UTP 1м зел. ITK PC02-C5EU-1M 1 2 дня 38.9
Патч-корд кат.5е UTP 2м красн. ITK PC04-C5EU-2M Патч-корд кат.5е UTP 2м красн. ITK PC04-C5EU-2M 1 2 дня 98.6
Розетка информационная ОП RJ45 CS2-1C5EU-22 CAT.5E 2-порта ITK CS2-1C5EU-22 Розетка информационная ОП RJ45 CS2-1C5EU-22 CAT.5E 2-порта ITK CS2-1C5EU-22 1 2 дня 118.7
Разъем для кабеля CS3-1C5EU RJ45 UTP кат.5е ITK CS3-1C5EU Разъем для кабеля CS3-1C5EU RJ45 UTP кат.5е ITK CS3-1C5EU 1 2 дня 3.7
Колпачок CS4-11 изолирующий для разъема RJ45 PVC сер. ITK CS4-11 Колпачок CS4-11 изолирующий для разъема RJ45 PVC сер. ITK CS4-11 1 2 дня 3.0
Разъем для кабеля CS3-1C5EF RJ45 FTP кат.5е ITK CS3-1C5EF Разъем для кабеля CS3-1C5EF RJ45 FTP кат.5е ITK CS3-1C5EF 1 2 дня 6.3
Набор винта с головкой под крестовую отвертку встраиваемая гайка для крепления на 19дюйм профиль (уп.1шт.) ITK ITK-HP-28 Набор винта с головкой под крестовую отвертку встраиваемая гайка для крепления на 19дюйм профиль (уп.1шт.) ITK ITK-HP-28 1 2 дня 8.1
Органайзер 19 дюйм каб. 1U глубина 60мм с крышкой пластик черн. ITK CO05-1PC Органайзер 19 дюйм каб. 1U глубина 60мм с крышкой пластик черн. ITK CO05-1PC 1 2 дня 387.5
Полка 19 дюйм консольн. глубиной 280мм 1U цельнометал. cер. ITK RS35-280M Полка 19 дюйм консольн. глубиной 280мм 1U цельнометал. cер. ITK RS35-280M 1 2 дня 668.0
Кабель связи витая пара ШПД U/UTP 24AWG кат.5е 2х2х0.48мм PVC solid (500м) сер. (м) ITK BC1-C5E02-111 Кабель связи витая пара ШПД U/UTP 24AWG кат.5е 2х2х0.48мм PVC solid (500м) сер. (м) ITK BC1-C5E02-111 1 2 дня 9.9
Кабель связи витая пара ШПД U/UTP 24AWG кат.5е 4х2х0.48мм PVC solid (305м) сер. (м) ITK BC1-C5E04-111 Кабель связи витая пара ШПД U/UTP 24AWG кат.5е 4х2х0.48мм PVC solid (305м) сер. (м) ITK BC1-C5E04-111 1 2 дня 12.6
Кабель связи витая пара ШПД F/UTP 24AWG кат.5е 4х2х0.48мм PVC solid (305м) сер. (м) ITK BC1-C5E04-311 Кабель связи витая пара ШПД F/UTP 24AWG кат.5е 4х2х0.48мм PVC solid (305м) сер. (м) ITK BC1-C5E04-311 1 2 дня 18.2
Кабель связи витая пара U/UTP кат.5е 4х2х24AWG solid (305м) сер. (м) ITK LC1-C5E04-121 Кабель связи витая пара U/UTP кат.5е 4х2х24AWG solid (305м) сер. (м) ITK LC1-C5E04-121 1 2 дня 15.3
Кабель связи витая пара ШПД U/UTP 24AWG кат.5е 4х2х0.48мм solid LDPE (305м) черн. (м) ITK BC3-C5E04-139 Кабель связи витая пара ШПД U/UTP 24AWG кат.5е 4х2х0.48мм solid LDPE (305м) черн. (м) ITK BC3-C5E04-139 1 2 дня 14.1
Кабель связи витая пара ШПД F/UTP 24AWG кат.5е 4х2х0.48мм solid LDPE (305м) черн. (м) ITK BC3-C5E04-339 Кабель связи витая пара ШПД F/UTP 24AWG кат.5е 4х2х0.48мм solid LDPE (305м) черн. (м) ITK BC3-C5E04-339 1 2 дня 17.2
Кабель связи витая пара U/UTP кат.5е 4х2х24AWG LDPE с метал. тросом 1.2мм (305м) черн. (м) ITK LC3-C5E04-159 Кабель связи витая пара U/UTP кат.5е 4х2х24AWG LDPE с метал. тросом 1.2мм (305м) черн. (м) ITK LC3-C5E04-159 1 2 дня 25.9
Инструмент обжимной для RJ45 RJ12 RJ11 с фиксацией рукоятки ITK TM1-B11V Инструмент обжимной для RJ45 RJ12 RJ11 с фиксацией рукоятки ITK TM1-B11V 1 2 дня 958.4
Патч-панель 1U кат.5е UTP 24 порта (IDC Dual) ITK PP24-1UC5EU-D05 Патч-панель 1U кат.5е UTP 24 порта (IDC Dual) ITK PP24-1UC5EU-D05 1 2 дня 1 415.3
Патч-панель 2U кат.5е UTP 48 портов (IDC Krone) ITK PP48-2UC5EU-K05 Патч-панель 2U кат.5е UTP 48 портов (IDC Krone) ITK PP48-2UC5EU-K05 1 2 дня 1 939.0
Патч-корд кат.5е UTP 0.5м сер. ITK PC01-C5EU-05M Патч-корд кат.5е UTP 0.5м сер. ITK PC01-C5EU-05M 1 2 дня 38.7
Патч-корд кат.5е UTP 3м сер. ITK PC01-C5EU-3M Патч-корд кат.5е UTP 3м сер. ITK PC01-C5EU-3M 1 2 дня 132.9
Модуль Keystone Jack кат.5е FTP IDC Dual верт. заделка ITK CS1-1C5EF-D2 Модуль Keystone Jack кат.5е FTP IDC Dual верт. заделка ITK CS1-1C5EF-D2 1 2 дня 77.9
Модуль Keystone Jack кат.5е UTP IDC Dual горизонт. заделка ITK CS1-1C5EU-D1 Модуль Keystone Jack кат.5е UTP IDC Dual горизонт. заделка ITK CS1-1C5EU-D1 1 2 дня 42.3
Розетка информационная 1-м RJ45 8P8C CAT.5E UTP настен. бел. ITK CS2-1C5EU-12 Розетка информационная 1-м RJ45 8P8C CAT.5E UTP настен. бел. ITK CS2-1C5EU-12 1 2 дня 81.0
Розетка информационная RJ45 (8P8C) для внутр. монт. CAT.5E UTP IDC Dual 2порта бел. ITK CS2-1C5EU-21 Розетка информационная RJ45 (8P8C) для внутр. монт. CAT.5E UTP IDC Dual 2порта бел. ITK CS2-1C5EU-21 1 2 дня 165.5
Вставка для 1 модуля Keystone Jack 45х45мм ITK CS6-12 Вставка для 1 модуля Keystone Jack 45х45мм ITK CS6-12 1 2 дня 37.1
Адаптер проходной кат.5е UTP тип RJ45-RJ45 (8P8C) бел. ITK CS70-1C5EU Адаптер проходной кат.5е UTP тип RJ45-RJ45 (8P8C) бел. ITK CS70-1C5EU 1 2 дня 61.5
Адаптер проходной кат.5е UTP тип Keystone Jack IDC Dual бел. ITK CS7-1C5EU Адаптер проходной кат.5е UTP тип Keystone Jack IDC Dual бел. ITK CS7-1C5EU 1 2 дня 46.7
Плинт соед. 10пар аналог Krone маркировка 0-9 сер. ITK PL10P-CON10 Плинт соед. 10пар аналог Krone маркировка 0-9 сер. ITK PL10P-CON10 1 2 дня 95.0
Плинт размыкаемый 10 пар аналог Krone маркировка 1-0 сер. ITK PL10P-DIS01 Плинт размыкаемый 10 пар аналог Krone маркировка 1-0 сер. ITK PL10P-DIS01 1 2 дня 114.2
Плинт размыкаемый 10 пар аналог Krone маркировка 1-0 крепление на раму/штангу сер. ITK PL10P-DIS01-1 Плинт размыкаемый 10 пар аналог Krone маркировка 1-0 крепление на раму/штангу сер. ITK PL10P-DIS01-1 1 2 дня 116.8
Блок розеток 8 мест PDU (немец. станд.) с LED выкл. 1U без шнура вх. C14 алюм. профиль с автоматом ITK PH12-8D3 Блок розеток 8 мест PDU (немец. станд.) с LED выкл. 1U без шнура вх. C14 алюм. профиль с автоматом ITK PH12-8D3 1 2 дня 1 173.1
Блок розеток 6 мест PDU (немец. станд.) DIN49440 с LED выкл. 1U шнур 2м вилка DIN49441 профиль ПВХ черн. ITK PH12-6D1-P Блок розеток 6 мест PDU (немец. станд.) DIN49440 с LED выкл. 1U шнур 2м вилка DIN49441 профиль ПВХ черн. ITK PH12-6D1-P 1 2 дня 491.7
Инструмент обжимной для RJ45; RJ12; RJ11 без храпового механизма с прорезиненными ручками син./оранж. ITK TM1-B10H Инструмент обжимной для RJ45; RJ12; RJ11 без храпового механизма с прорезиненными ручками син./оранж. ITK TM1-B10H 1 2 дня 350.3
Фальш-панель (заглушка) 19 дюйм 1U сер. ITK FP35-01U Фальш-панель (заглушка) 19 дюйм 1U сер. ITK FP35-01U 1 2 дня 118.1
Патч-панель 2U кат.5е UTP 48 портов (Dual) ITK PP48-2UC5EU-D05 Патч-панель 2U кат.5е UTP 48 портов (Dual) ITK PP48-2UC5EU-D05 1 2 дня 2 419.8
Органайзер 19 дюйм каб. 1U 5 колец метал. сер. ITK CO35-1M5R Органайзер 19 дюйм каб. 1U 5 колец метал. сер. ITK CO35-1M5R 1 2 дня 321.8
Блок розеток 9 мест PDU (немец. станд.) DIN49440 алюм. профиль 1U шнур 2м; вилка DIN 49441 (немец. станд.); черн. ITK PH Блок розеток 9 мест PDU (немец. станд.) DIN49440 алюм. профиль 1U шнур 2м; вилка DIN 49441 (немец. станд.); черн. ITK PH 1 2 дня 802.0
Блок розеток 9 мест PDU (немец. станд.) DIN 49440 ПВХ профиль 1U шнур 2м; вилка IEC 320 C14; черн. ITK PH22-9D2-P Блок розеток 9 мест PDU (немец. станд.) DIN 49440 ПВХ профиль 1U шнур 2м; вилка IEC 320 C14; черн. ITK PH22-9D2-P 1 2 дня 638.6
Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19дюйм кросс) ITK FOBX-P8-SC Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19дюйм кросс) ITK FOBX-P8-SC 1 2 дня 32.8
Адаптер проходной FC-FC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой UPC; одинарного исполнения (Simple Адаптер проходной FC-FC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой UPC; одинарного исполнения (Simple 1 2 дня 22.1
Адаптер проходной LC-LC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой UPC; двойного исполнения (Duplex) Адаптер проходной LC-LC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой UPC; двойного исполнения (Duplex) 1 2 дня 54.5
Адаптер проходной SC-SC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой UPC; двойного исполнения (Duplex) Адаптер проходной SC-SC для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM); с полировкой UPC; двойного исполнения (Duplex) 1 2 дня 38.1
Шнур оптический коммутационный монтажный (Пигтеил) для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC; LSZH (дл.1.5м) ITK Шнур оптический коммутационный монтажный (Пигтеил) для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC; LSZH (дл.1.5м) ITK 1 2 дня 113.3
Шнур оптический коммутационный монтажный (Пигтеил) для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC; LSZH (дл.1.5м) ITK Шнур оптический коммутационный монтажный (Пигтеил) для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC; LSZH (дл.1.5м) ITK 1 2 дня 75.8
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-LC/UPC; двойного ис Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-LC/UPC; двойного ис 1 2 дня 474.0
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC-SC/UPC; одинарного Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC-SC/UPC; одинарного 1 2 дня 217.8
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC-SC/UPC; двойного ис Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC-SC/UPC; двойного ис 1 2 дня 437.7
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM2); LC/UPC-LC/UPC; двойного Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM2); LC/UPC-LC/UPC; двойного 1 2 дня 539.1
Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM2); SC/UPC-SC/UPC; двойного Патч-корд оптический коммутационный соединительный для многомодового кабеля (MM); 50/125 (OM2); SC/UPC-SC/UPC; двойного 1 2 дня 445.9
Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); FC/UPC-LC/UPC; двойного исполн Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); FC/UPC-LC/UPC; двойного исполн 1 2 дня 426.6
Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-SC/UPC; двойного исполн Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-SC/UPC; двойного исполн 1 2 дня 426.6
Кросс оптический распред. 1U до 24 портов (без планок под 8п-3шт) ITK FOBX24-1U-000 Кросс оптический распред. 1U до 24 портов (без планок под 8п-3шт) ITK FOBX24-1U-000 1 2 дня 1 365.6
Патч-корд кат.5е UTP 0.5м красн. ITK PC04-C5EU-05M Патч-корд кат.5е UTP 0.5м красн. ITK PC04-C5EU-05M 1 2 дня 38.7
Патч-корд кат.5е UTP 0.5м жел. ITK PC05-C5EU-05M Патч-корд кат.5е UTP 0.5м жел. ITK PC05-C5EU-05M 1 2 дня 38.7
Патч-корд кат.5е UTP 1м красн. ITK PC04-C5EU-1M Патч-корд кат.5е UTP 1м красн. ITK PC04-C5EU-1M 1 2 дня 53.3
Патч-корд кат.5е UTP 2м жел. ITK PC05-C5EU-2M Патч-корд кат.5е UTP 2м жел. ITK PC05-C5EU-2M 1 2 дня 83.8
Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 24 порта (OS2) ITK FOBX24-1U-24SCUS09 Кросс укомплектованный 1U SC (Simplex) 24 порта (OS2) ITK FOBX24-1U-24SCUS09 1 2 дня 3 976.2
Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 24 порта (OS2) ITK FOBX24-1U-24LCUD09 Кросс укомплектованный 1U LC (duplex) 24 порта (OS2) ITK FOBX24-1U-24LCUD09 1 2 дня 9 062.2
Кросс укомплектованный настенный SC (Simplex) 8 портов (OS2) ITK FOBX8-N-8SCUS09 Кросс укомплектованный настенный SC (Simplex) 8 портов (OS2) ITK FOBX8-N-8SCUS09 1 2 дня 2 021.3
Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 8 портов (OS2) ITK FOBX8-N-8LCUD09 Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 8 портов (OS2) ITK FOBX8-N-8LCUD09 1 2 дня 3 357.6
Шкаф 19 дюйм LINEA W 6U 600х450мм настен. стекл. дверь RAL7035 ITK LWR3-06U64-GF Шкаф 19 дюйм LINEA W 6U 600х450мм настен. стекл. дверь RAL7035 ITK LWR3-06U64-GF 1 2 дня 5 003.7
Шкаф 19 дюйм LINEA W 9U 600х600мм настен. стекл. дверь RAL7035 ITK LWR3-09U66-GF Шкаф 19 дюйм LINEA W 9U 600х600мм настен. стекл. дверь RAL7035 ITK LWR3-09U66-GF 1 2 дня 6 704.7
Шкаф 19 дюйм LINEA W 12U 600х450мм настен. стекл. дверь RAL7035 ITK LWR3-12U64-GF Шкаф 19 дюйм LINEA W 12U 600х450мм настен. стекл. дверь RAL7035 ITK LWR3-12U64-GF 1 2 дня 6 075.3
Шкаф 19 дюйм LINEA W 12U 600х600мм настен. стекл. дверь RAL7035 ITK LWR3-12U66-GF Шкаф 19 дюйм LINEA W 12U 600х600мм настен. стекл. дверь RAL7035 ITK LWR3-12U66-GF 1 2 дня 7 850.9
Шкаф 19 дюйм LINEA W 6U 600х450мм настен. стекл. дверь RAL9005 ITK LWR5-06U64-GF Шкаф 19 дюйм LINEA W 6U 600х450мм настен. стекл. дверь RAL9005 ITK LWR5-06U64-GF 1 2 дня 5 003.7
Шкаф 19 дюйм LINEA W 9U 600х450мм настен. стекл. дверь RAL9005 ITK LWR5-09U64-GF Шкаф 19 дюйм LINEA W 9U 600х450мм настен. стекл. дверь RAL9005 ITK LWR5-09U64-GF 1 2 дня 5 495.0
Шкаф 19 дюйм 6U 600х450 настен. стекл. передн. дверь сер. (плоская упак.) ITK LW35-06U64-GF Шкаф 19 дюйм 6U 600х450 настен. стекл. передн. дверь сер. (плоская упак.) ITK LW35-06U64-GF 1 2 дня 3 392.4

V - возможность резервирования товара на складе
 
 ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0
На сумму: 0.0
 
БРЕНДЫ
ABB
Лампа BLV
Световые Технологии
VS
ДКС
PHILIPS
OSRAM
Легранд
Narva
FLOSSER
GALAD
Wessen
ИЭК
Navigator
Schneider Electric
РЭК
EKF
RUVINIL
KOITO
T-Plast
АСТЗ
А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
Впервые заставить светиться угольный стержень в стеклянном сосуде с откачанным воздухом сумел еще в 1872 году русский ученый А. Н. Лодыгин. Но создать надежную, достаточно долговечную и недорогую лампочку, и наладить ее производство сумел американец Томас Эдисон в 1878 году. Кстати, в его первых лампочках в роли светящейся нити накаливания выступала обугленная стружка японского бамбука. Привычные нам вольфрамовые нити появились значительно позже.
Техно квартал

ООО "Техноквартал"
620146, Екатеринбург, ул. Онуфриева, 55-310. (Схема проезда)
E-mail: info@lampa66.ru
Тел.: (343) 232-02-06, 232-03-08, 234-37-94



      Разработка сайта Екатеринбург
Дизайн-студия D1.ru
Разработка сайта Екатеринбург - D1.ru