ЭПРА OSRAM QTZ8 2X36/220-240 VS20 210x40x30mm
Цена оптовая за шт.: 430.50 руб.
Цена за шт.: 495.10 руб.
430,50 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | OSRAM |
| Код LAMPA66: | 4008321863324 |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 24.01.2026 |
| Срок поставки: | 7 дней |
Электронный пускорегулирующий аппарат OSRAM для запуска линейных люминесцентных ламп T8
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Электронный |
| Высота | 30 мм |
| Корпус | Металлический корпус |
| Подходит для лампы мощностью с | 72 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 72 Вт |
| Длина | 210 мм |
| Для ламп типа tc-d | Нет |
| Для ламп типа tc-dd | Нет |
| Для ламп типа tc-l | Нет |
| Для ламп типа tc-del | Нет |
| Для ламп типа tc-tel | Нет |
| Для ламп типа t7 | Нет |
| Для ламп типа t16 | Нет |
| Для ламп типа t26 | Нет |
| Для ламп типа т-r | Нет |
| Для ламп типа tc-t | Нет |
| Для ламп типа tc-s | Нет |
| Для ламп типа hi | Нет |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Для ламп типа hm | Нет |
| Для ламп типа hs | Нет |
| Для ламп типа ls | Нет |
| Для ламп типа t16-r | Нет |
| Для ламп типа t38 | Нет |
| Для ламп типа tc-f | Нет |
| Для ламп типа tc-qel | Нет |
| Для ламп типа tc-sel | Нет |
| Для ламп типа т-u | Нет |
| Предназначен для ламп мощностью (2 лампы) с | 36 Вт |
| Предназначен для ламп мощностью (2 лампы) по | 36 Вт |
| Исполнение для различной мощности | Нет |
| Количество подключаемых ламп с | 2 |
| Количество подключаемых ламп по | 2 |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
ЭПРА OSRAM QTZ8 2X36/220-240 VS20 210x40x30mm -
Угол 90град.х40 (60/10) VALFEX 10108040 -
Провод А 16 (м) Иркутсккабель V9115B000000000-И -
Щит ЩРН-ПГ-5 IP65 EKF Pb65-n-pg-5 -
Фонарь светодиодный 7005 LED-BL аккум. 5Вт прямая зарядка от 220В Космос KOCAc7005LED-BL -
Заглушка VIVA 1мод. бел. DKC 45016 -
Выключатель 2-кл. СП Минск 10А IP20 бел. Basic EKF ERV10-023-10 -
Лампа OSRAM 64410S HALOSTAR STARLITE 10W 6V G4 -
Щупы тестера REX05 Rexant 13-3041 -
Лампа PHILIPS MSD Platinum 20 R 470W -
Фонарь Accu 9199LED 12LED 4V3AH (фонарь-прожектор) Космос KOCAccu9199LED -
Кабель витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CU PVC сер. (м) GENERICA BC1-C5E04-311-305-G -
Выключатель 2-кл. СП Минск 10А IP20 с индикатором бел. Basic EKF ERV10-123-10 -
Шпилька М8x1000 EKF shpm8x1000 -
Шайба М6 гровер. (уп.400шт) DKC CM130600 -
Держатель для труб двухкомпонентный d20 DKC 51120 -
Кран шаровой 63 (5/1) VALFEX 10144063 -
ЭПРА OSRAM PTI 2X70/220-240 S 165x90x30mm - встраиваемый -
Рамка 3-м Glossa горизонт. дерево дуб SE GSL000503 -
Коробка ОП Glossa антрацит SE GSL000700 -
Лампа светодиодная LED 10Вт 220В GX53 3000К КОСМОС Lksm_LED10wGX5330C -
Выключатель-разъединитель УВРЭ 160А откидного типа под предохранители ППН (габ.00) EKF uvre-160 -
Элемент питания солевой D/R20 1.5В Heavy Duty Shrink-2 (уп.2шт) ФАZА 5002357 -
Кабель витая пара F/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CU LDPE Outdoor трос черн. (м) GENERICA BC3-C5E04-359-305-G


