Адаптер ArtGallery для функции AtlasDesign базальт SE GAL001408
Цена за шт.: 393.81 руб.
393,81 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 9 шт.
Количество на складе производителя: 25 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL001408 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 14690201029202 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 20
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 10
| Цвет | Антрацит |
| Количество мест | 1 |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Размеры | Дизайнерский адаптер |
| С текстовым полем | Нет |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 12 мм |
Адаптер Systeme Electric серии ArtGallery в цвете базальт. Позволяет соединять функции серии AtlasDesign с новой серией ArtGallery, обеспечивая гибкость в выборе деталей. Решение для ценителей матовых поверхностей в интерьере, к которым приятно прикоснуться. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Лучший промышленный дизайн (по итогам премии МИНПРОМТОРГ 2023).
| Сертификат #1 | Скачать |
Адаптер Systeme Electric серии ArtGallery в цвете базальт.
Позволяет соединять функции серии AtlasDesign с новой серией ArtGallery, обеспечивая гибкость в выборе деталей.
Решение для ценителей матовых поверхностей в интерьере, к которым приятно прикоснуться.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).


