Адаптер ArtGallery для функции AtlasDesign шампань SE GAL000508
Цена за шт.: 337.73 руб.
337,73 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 33 шт.
Количество на складе производителя: 35 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL000508 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201029045 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 20
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 10
| Цвет | Шампань |
| Количество мест | 1 |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Размеры | Дизайнерский адаптер |
| С текстовым полем | Нет |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 12 мм |
Адаптер Systeme Electric серии ArtGallery в цвете шампань. Позволяет соединять функции серии AtlasDesign с новой серией ArtGallery, обеспечивая гибкость в выборе деталей. Классическое цветовое решение станет изюминкой любого интерьера. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Лучший промышленный дизайн (по итогам премии МИНПРОМТОРГ 2023).
| Сертификат #1 | Скачать |
Адаптер Systeme Electric серии ArtGallery в цвете шампань.
Позволяет соединять функции серии AtlasDesign с новой серией ArtGallery, обеспечивая гибкость в выборе деталей.
Классическое цветовое решение станет изюминкой любого интерьера.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Адаптер ArtGallery для функции AtlasDesign шампань SE GAL000508 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5) 10AX механизм грифель SE GAL000751 -
Лампа светодиодная C35 8Вт свеча 4000К E14 230В GENERICA LL-C35-08-230-40-E14-G -
Держатель кабеля двусторонний для прямого монтажа (уп.20шт) сер. Промрукав PR13.0382 -
Металлорукав Р3-Ц 15 d15мм (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42523 -
Светильник светодиодный ДСП 4025 200Вт 5000К IP65 для высоких пролетов HIGHBAY IEK LT-DSP0-4025-200-50-K02 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 70-10-13 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-70-10-13 -
Колпачок для штыревых изоляторов К-9 МЗВА 00000000511 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 150-16-19 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-150-16-19 -
Лампа светодиодная 8.5Вт свеча 4500К бел. E14 220В КОСМОС LkecLED8.5wCNE1445


