Аккумулятор 12В 2.2А.ч Delta DT 12022
Цена за шт.: 896.86 руб.
896,86 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 104 шт.
| Бренд: | Delta |
| Код LAMPA66: | DT12022 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 01.04.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Вьетнам |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04627073800977 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 898.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 183 x 80 x 43
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | 35 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Вес | 970 г |
| Обозначение размера | Блок |
| Емкость | 2200 мА.ч |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 61056-1-2012, 60896-2-99 |
| Пластиковый корпус | Да |
| Длина | 178 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Сухая | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Высота с полюсами | 66 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 6 |
Аккумуляторная батарея Delta DT 12022. Напряжение 12В, емкость 2,2Ач. Имеет низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Предназначена для охранно-пожарных систем и СКУД. Срок службы 5 лет.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Аккумулятор 12В 2.2А.ч Security Force SF 12022
|
2 дня [1 шт] |
683.99 |
683.99
-
+
|


