Аккумулятор 12В 7.2А.ч. Delta HR 12-7.2
Цена за шт.: 1679.13 руб.
1 679,13 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 44 шт.
| Бренд: | Delta |
| Код LAMPA66: | HR12-7.2 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Вьетнам |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04627073800281 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2473
Длина х Ширина х Высота, мм — 140 x 100 x 100
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Ширина | 65 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Вес | 2500 г |
| Обозначение размера | Блок |
| Емкость | 7200 мА.ч |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 61056-1-2012, 60896-2-99 |
| Пластиковый корпус | Да |
| Длина | 151 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Сухая | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Высота с полюсами | 100 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Сертификат #2 | Скачать |
| Сертификат #3 | Скачать |
| Сертификат #4 | Скачать |
| Паспорт | Скачать |
Аккумуляторная батарея Delta HR 12-7.2. Напряжение 12В, емкость 7,2Ач. Разработана для применения в ИБП, ЦОД, системах связи. Имеет превосходные разрядные характеристики. Срок службы 8 лет.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Аккумулятор 12В 7А.ч Security Force SF 1207
|
2 дня [315 шт] |
708.44 |
708.44
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Аккумулятор 12В 7.2А.ч. Delta HR 12-7.2 -
Флюс для пайки (бура) 20 гр. REXANT 09-3655 -
Панель для установки счетчика 1-ф. IEK MPP11-1 -
Светильник НПП 03-100-002 ТЕХАС 1х100Вт E27 IP65 пл. стекло Владасвет СТЗ 10339 -
Рамка 4-м Стокгольм черн. PROxima EKF EAM-G-303-30 -
Клемма универсальная СМК 222-413 КВТ 87633 -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 8шт) Basic Opticell 5051009 -
Автолампа OSRAM 64150 SUP Н1 (55) P14,5s +30% (SUPER) -
Сумка монтажника С-10 КВТ 73564 -
Коронка алмазная DCH-72 Laser M16 SDS-Plus Expert EKF dch-72-m16 -
Рамка 1-м ArtGallery бел. SE GAL000101 -
Кабель-канал 12х12 L2000 бел. Эра Б0031114 -
Коронка алмазная DCH-68 Laser M16 SDS-Plus Expert EKF dch-68-m16 -
ЭПРА ЭНЭФ Л-220-1x320-2212-167 (320Вт) -
ЭПРА LightBest RH8-AL-200 1*100-200W, 1,2-2,0A -
Модуль интерфейсный электромеханич. реле 2CO 8А AgNi 230В AC IP20 винт. клеммы пластик. клипса LED + варистор FINDER 485282300060SPA -
Провод ПАВ/АПВ 50 Г Альгиз К ФР-00000517 -
Рамка 2-м Atlas Design NATURE металл оникс SchE ATN312302 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 12шт) Professional Opticell 5052005 -
Щупы 80 396 NTA-Sch01 (уп.2шт) Navigator 80396 -
Рамка 2-м Афина универс. серебр. Universal A0044-S -
Сумка монтажника С-03 КВТ 66142 -
Зубило плоское SDS-plus 20х250мм Master EKF ch-20-250-ms -
Контактор модульный МК-103 4НО 32А 230В SchE 18074DEK -
Реле тепловое NR2-25 5.5-8А (R) CHINT 268141 -
Клемма универсальная СМК 221-412 КВТ 87644 -
Контактор модульный МК-103 2НО 20А 230В SchE 18057DEK -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052002 -
Лампы MTF H3 5500K 55W Palladium (2 шт.) -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-20C -
Клемма универсальная СМК 221-415 КВТ 87646 -
Лампа амальгамная ЛИТ ДБ 120 НО-32 155W 5,0A -
Лампа амальгамная LightBest ДБ 350 (DB 350) 325W 3,2A -
Удлинитель 3х2м без заземления 10А IP20 Е-203 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631963 -
Лента сигнальная ЛСЭ "Осторожно кабель" 450х100 Basic EKF lse-450x100-bas


