Аккумулятор 18650 3.7В Li-Ion 2200мА.ч без платы защиты ФАZА 5004726
Цена за шт.: 180.54 руб.
180,54 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 145 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 355 шт.
| Бренд: | ФАZА |
| Код LAMPA66: | 5004726 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04895205004726 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 15
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 20
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Исполнение | Литий-ионный |
| Емкость | 2200 мА.ч |
| Диаметр | 18 мм |
| Высота с полюсами | 67 мм |
| Количество элементов | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Литий-Ионный аккумулятор типоразмера 18650 без платы защиты. Емкость 2200 мАч. Ном. напряжение 3,7В. Упаковка - 1 шт. на блистере.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


