Аккумулятор 18650 Li-ion 3400мА.ч без защиты (блист.1шт) КОСМОС KOC18650Li-ion34UBL1
Цена за шт.: 540.42 руб.
540,42 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 57 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 1 337 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
| Код LAMPA66: | KOC18650Li-ion34UBL1 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 14 дней |
| Штрих-код: | 14690488038232 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 50
Длина х Ширина х Высота, мм — 140 x 90 x 30
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Ширина | 18.4 мм |
| Исполнение | Литий-ионный |
| Вес | 52.2 г |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Диаметр | 184 мм |
| Длина | 68 мм |
| Высота с полюсами | 68 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Аккумулятор 18650 Li-ion 3400мА.ч без защиты (блист.1шт) КОСМОС KOC18650Li-ion34UBL1 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ 2.5-8 (уп.50шт) EKF nhvi-2.5-8 -
Ниппель никелированный НР-НР 3/4дюйм (200/10) VALFEX VF.582.N.034 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5) 10AX механизм шампань SE GAL000551 -
Трансформатор тока ТТЕ 30 200/5А кл. точн. 0.5 5В.А EKF tte-30-200/tc-30-200 -
Хомут кабельный 3.6х140 полиамид бел. (уп.100шт) DKC 25209SR


