Аккумулятор 6F22 200мА.ч 1BL (блист.1шт) Космос KOCNI-MH6F22(200mAh)
Цена за шт.: 545.83 руб.
545,83 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 33 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 1 825 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
| Код LAMPA66: | KOCNI-MH6F22(200mAh) |
| Упаковка: | 6 шт., 6 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 24607136517084 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 48
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 90 x 20
| Номинальное напряжение | 9 В |
| Ширина | 25.8 мм |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Вес | 37 г |
| Обозначение размера | Четырехгранник |
| Емкость | 200 мА.ч |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 6F22 |
| Другие типоразмеры | 6F22 |
| Длина | 47.4 мм |
| Высота с полюсами | 47 мм |
| Количество элементов | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Ni-Mh (никель-металлогидридный) аккумулятор Космос – заменяет батарейку типоразмера 9В также называемую «крона» (на приборах-потребителях может обозначаться как 6LR61, 6F22, PP3). Быстро окупится - можно заряжать сотни раз, экономя на обычных батарейках. В упаковке 1 шт. Емкость 200 мАч – для устройств средней мощности. Важно – перед первым использованием аккумуляторы нужно зарядить.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


