Аккумулятор 6В 1.2А.ч Delta DT6012
Цена за шт.: 356.36 руб.
356,36 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 25.05.2026: 11 шт.
| Бренд: | Delta |
| Код LAMPA66: | DT6012 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 20.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04627073805019 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 270.9
Длина х Ширина х Высота, мм — 96 x 55 x 25
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Ширина | 24 мм |
| Исполнение | Свинцовый |
| Вес | 290 г |
| Емкость | 1200 мА.ч |
| Пластиковый корпус | Да |
| Длина | 97 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 58 мм |
| Тяговая батарея | Нет |
| Количество элементов | 3 |
Аккумуляторная батарея Delta DT 6012. Напряжение 6В, емкость 1,2Ач. Имеет низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Предназначена для охранно-пожарных систем и СКУД. Срок службы 5 лет.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Аккумулятор 6В 1.2А.ч Delta DT6012 -
Автолампа OSRAM 3893 CB T4W (4) BA9s, COOL BLUE, 4000 K -
Трансформатор ОСО-0.25-09 220/24В УХЛ3 Кострома ОС0000002215 -
Наклейка "380В" 10х15мм EKF an-2-05 -
Счетчик CE307 R33.145.О 3ф Энергомера 101004007012773 -
Автолампа МАЯК 61210 А 12-10 R10W -
Штепсель без заземл. черн. UNIVersal А0115 -
Аккумулятор 12В 7А.ч Delta DT 1207 -
Пост кнопочный ПКТ-63 ИЭК BPU10-6 -
Розетка переносная без заземл. черн. Makel 10054 -
Гайка М6 (уп.200шт) DKC CM110600 -
Выключатель 1-кл. ОП 10А IP20 бел. Makel 45101


