Аккумулятор AAA/HR03 1000мА.ч (блист.2шт) TOKOV ELECTRIC TKE-NMA-HR03/B2
Цена за уп.: 266.63 руб.
266,63 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 5 УП.2 шт
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-NMA-HR03/B2 |
| Упаковка: | 6 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 04680175328275 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 32
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 85 x 10
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Вес | 13 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | 1000 мА.ч |
| Диаметр | 10 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | HR03 |
| Другие типоразмеры | AAA |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Температура эксплуатации по | 35 град.C |
| Сухая | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Количество элементов | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Аккумулятор AAA/HR03 1000мА.ч (блист.2шт) TOKOV ELECTRIC TKE-NMA-HR03/B2 -
Розетка компьютерная + телевизионная 2-м Brite РТВ/РК12-БрА RJ45 кат.5E + TV алюм. IEK BR-AK20-1-K47 -
Соединитель обжимной с переходом на ВР32х3/4дюйм (100/5) VALFEX VF.302.N.032034 -
Наконечник штыревой втулочный изолир. (НШВИ F-18мм) 4кв.мм (СЕ040012grey) сер. REXANT 08-0822 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 125А 10кА NXB-125 (R) CHINT 816143 -
Соединитель обжимной с переходом на ВР20х3/4дюйм (220/10) VALFEX VF.302.N.020034 -
Переключатель с фиксацией NP8-20X/312 без подсветки 2НО черн. IP65 (R) CHINT 578131 -
Труба гофрированная ПВХ легкая d25мм с протяжкой сер. (уп.20м) Ruvinil 12501(20) -
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201 -
Шпилька резьбовая М8х1000 DIN 975 IEK CLW10-TM-08-1-R -
Розетка 1-м СП Кварта 16А РС10-3-ККм с заземл. IP20 крем. ИЭК ERK14-K33-16-DM -
Заземление переносное ЗПП-15 Д для распред. устр. до 15кВ 25кв.мм Диэлектрик Д157665 -
Светильник светодиодный ДБО 5005 18Вт 6500К IP20 600мм линейный металл IEK LDBO0-5005-18-6500-K02 -
Лампа светодиодная 90 608 OLL-A60-20-230-2.7K-E27-PACK3 ОНЛАЙТ 90608 -
Труба гофрированная ПВХ легкая d20мм с протяжкой сер. (уп.50м) Ruvinil 12001(50) -
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-1-063-C-G


