Аккумулятор AAA/LR03 Ni-MH 1100мА.ч (блист.4шт) КОСМОС KOCR03NIMH1100mAh4BL
Цена за уп.: 453.90 руб.
453,90 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 19 УП.4 шт.
Количество на складе производителя: 40 365 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
| Код LAMPA66: | KOCR03NIMH1100mAh4BL |
| Упаковка: | 6 уп., 12 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 14690488036276 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 66
Длина х Ширина х Высота, мм — 135 x 100 x 18
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Ширина | 10 мм |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Вес | 13.4 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Диаметр | 10 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | R03NM |
| Длина | 44 мм |
| Высота с полюсами | 44 мм |
| Количество элементов | 4 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Ni-Mh (никель-металлогидридные) аккумуляторы Космос – заменяют обычные батарейки типоразмера ААА (также называют «мизиньчиковые», на приборах-потребителях может обозначаться как LR03, R03, UM4). Быстро окупятся - можно заряжать сотни раз, экономя на обычных батарейках. В упаковке 4 шт – достаточно для двух разных приборов. Емкость 1100 мАч – для мощных устройств. Важно – перед первым использованием аккумуляторы нужно зарядить.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Аккумулятор AAA/LR03 Ni-MH 1100мА.ч (блист.4шт) КОСМОС KOCR03NIMH1100mAh4BL -
Розетка BRITE РЮш11-1-БрШ 16А с USB A+C 18Вт с заземл. защ. шторки шампань IEK BR-R14-16-U22-018-K37 -
Колпачок концевой изолирующий CE 6-35 (6-35кв.мм) НИЛЕД 12601581 -
Выключатель автоматический модульный 3п B 63А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814202 -
Блок коллекторов 1дюйм х 7 вых. евроконус 3/4дюйм с расходомером нерж. сталь (2) К VALFEX VF.584.0607 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 10А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814091 -
Лампа светодиодная MR16-10W-827-GU5.3 800лм Эра Б0032995 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296791 -
Хомут кабельный 3.6х200 нейл. бел. (уп.100шт) ИЭК UHH31-D036-200-100 -
Прожектор светодиодный СДО 001-70 6500К IP65 черн. GENERICA LPDO501-070-65-K02-G -
Светильник светодиодный ДПО 1002 12Вт 4000К IP54 с акуст. датчиком IEK LDPO3-1002-012-4000-K01 -
Корпус металлический ЩУ 1/1-0 (310х300х150мм) У1 IP66 TITAN IEK MKM51-N-01-54 -
Прожектор светодиодный 100Вт 6500К IP65 8000лм КОСМОС K_PR5_LED_100 -
Кнопка LAY5-BA21 без подсветки черн. 1з IEK BBT60-BA-K02 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296832 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179870 -
Кабель FTP 4х2х0.51 кат.5E Cu PE Out Premium (м) SUPRLAN 01-1010-4 -
Лента монтажная текстильная 20мм (рул.25м) PROxima EKF tmt-20-25


