Амперметр цифровой AD-721 1ф на панель 72х72 EKF ad-721
Цена за шт.: 3958.42 руб.
3 958,42 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 16 шт.
Количество на складе производителя: 401 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | ad-721 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 14690216224845 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 228.4
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 80 x 85
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Ширина | 72 мм |
| Исполнение | На переднюю панель |
| Высота | 72 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Класс точности | .5 |
| Диапазон измерений по | 9999 А |
| Сертифицированный | Да |
| Потеря мощности | 6 Вт |
| Трансформаторное включение | Да |
| Измерительная система | Цифровой |
| Шкала сверхтока | Да |
| Освещение шкалы приборов | Нет |
| Вспомогательная стрелка | Нет |
Цифровые электроизмерительные амперметры торговой марки EKF предназначены для измерения силы тока в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока. Приборы применяются для работы в закрытых помещениях, в электрощитовом оборудовании, в электроустановках промышленных предприятий, жилых и общественных зданий и сооружений. Амперметры могут быть как прямого, так и трансформаторного подключения. Диапазон измерений приборов трансформаторного подключения зависит только от номинала подключаемого измерительного трансформатора тока. Микропроцессорное устройство приборов позволяет получить класс точности 0,5, многократно превосходящий класс точности аналоговых амперметров.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


