Анкер забивной М10 AN10 сталь КМ LO0813
Цена за шт.: 29.80 руб.
29,80 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 50 шт.
Количество на складе производителя: 2 500 шт.
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Код LAMPA66: | LO0813 |
| Упаковка: | 50 шт., 50 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04680046875365 |
Вес и габариты
Вес, г — 18.2
Длина х Ширина х Высота, мм — 45 x 21 x 1
✅ Металлические лотки представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс в различных условиях эксплуатации.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Исполнение | Ударный |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Минимальная глубина отверстия | 30 мм |
| Материал втулки | Сталь |
| Длина | 30 мм |
| Метрический размер резьбы | 1.25 |
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
Анкер стальной забивной используется для крепления конструкций к бетону, природному камню и кирпичу. Изделие устойчиво к высоким нагрузкам, включая и вибрацию. Имеет внутреннюю резьбу и конусообразный клин. Устанавливается в предварительно просверленное отверстие. Конструкция анкера ускоряет и облегчает процесс монтажа: можно забить вручную молотком или пневматическим инструментом. Типоразмер анкера забивного выбирается с учетом предполагаемой нагрузки - три четверти усилия вырывания. Изделие предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Анкер забивной М10 AN10 сталь КМ LO0813 -
Индикатор ND16-22DS/4 красн. AC 230В (R) CHINT 593012 -
Консоль потолоч. VR осн. 100 IEK CLW10-VR-100 -
Удлинитель 3х2м с заземл. 16А IP20 Эксперт 3.0кВт ПВС 3х1 PROxima EKF UBA16-310-3-02 -
Наконечник кольцевой НКИ 1.5-6 КВТ 47475 -
Наконечник кольцевой НКИ 1.5-4 КВТ 47472 -
Модуль индикации и защиты LED + варистор 110...240В AC/DC зел. FINDER 9901023098 -
Держатель для труб двухкомпонент. d20мм (уп.5шт) DKC 51120R5 -
Патч-корд кат.5E U/UTP 24 AWG LSZH 1м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EU-CULSZH-1M -
Полоса PP40-4-40 HD 40х4 сталь гор. оцинк. (уп.40м) КМ LN0002 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 10А 30мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14204DEK -
Рамка 1-м Inspiria сл. кость Leg 673931 -
Контактор реверсивный КТЭ 225А кат. 230В AC 2НО EKF ctr-b-r-225 -
Провод СИП-2 3х70+1х70 (м) Цветлит 00-00129111 -
Ограничитель перенапряжения ОПС1-D 2P IEK MOP20-2-D -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х1.5м 10А IP21 ПВС 3х0.75 бел. Союз 1324 -
Контактор модульный КМ 16А 2NО (1 мод.) EKF km-1-16-20 -
Контакт-основание под ПН-2 100А КЭАЗ 110362 -
Удлинитель 3х3м без заземл. 10А IP20 Makel MGP123 -
Шинопровод PTR 1M-WH 1м бел. Jazzway 5026346 -
Амперметр цифровой AD-721 1ф на панель 72х72 EKF ad-721 -
Фотореле PMS PR 600 1200Вт IP44 WH JazzWay 5013032 -
Муфта соединительная СТМ-25 (1дюйм) Fortisflex 61405


