Анкер забивной М10 латунь (уп.50шт) IEK CLP1M-AL-10
Цена за уп.: 3632.20 руб.
3 632,20 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 6 УП.50 шт
Количество на складе производителя: 1 200 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | CLP1M-AL-10 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056215168 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 560
Длина х Ширина х Высота, мм — 93 x 76 x 76
✅ Металлические лотки IEK представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс. Продукция производится в России и соответствует всем необходимым стандартам качества.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Исполнение | Вставной |
| Минимальная глубина отверстия | 39 мм |
| Материал втулки | Латунь |
| Длина | 34 мм |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Диаметр засверленого отверстия | 12 мм |
| Самонарезающие | Нет |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения | 8 кН |
| Сертификат #1 | Скачать |
Анкер латунный забивной применяется для крепления тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, консолей, листовой и профилированной стали и т.п.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Анкер забивной М10 латунь EKF alzm10
|
2 дня [218 шт] |
59.60 |
59.60
-
+
|
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Анкер забивной М10 латунь (уп.50шт) IEK CLP1M-AL-10 -
Розетка 1-м СП Etika 16А IP31 250В 2P+E с заземл. защ. шторки немецк. стандарт винт. клеммы механизм сл. кость Leg 672322 -
Выключатель концевой ВК-200-БР-11-67У2-21 IP67 IEK KV-1-200-1 -
Выключатель автоматический 3п C 25А M06N ARMAT IEK AR-M06N-3-C025 -
Выключатель автоматический модульный 2п C 32А 10кА ВА-105 DEKraft 13168DEK -
Труба двустенная ПНД гибкая d40мм для кабельной канализации с протяжкой SN18 500Н красн. (уп.50м) DKC 121940 -
Флюс 90 100 OEM-Fl01-F30 паяльная кислота 30мл ОНЛАЙТ 90100 -
Розетка 1-м СП Pixel IP20 с заземл. с 2-мя заряд. устр. USB тип A+C механизм алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1U2AC-C03 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 6) 10AX механизм дерево дуб SE GSL000561 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-025-C -
Муфта никелированная соединительная ВР-ВР 2дюйм (20/4) VALFEX VF.170.N.200 -
Вилка угловая 16А 250В с заземл. черн. TOKOV ELECTRIC TKL-PLUZ-C05 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 40А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179721 -
Выключатель перекрестный 1-кл. СП BRITE 10А ВС10-1-3-БрА алюм. IEK BR-V13-0-10-K47 -
Гильза соединительная ГА УХЛ3 70-12мм опрес. алюм. ЗЭТАРУС zeta10014 -
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный ИП 212-141 V2.04 для подвесного потолка Рубеж Rbz-339499 -
Штанга оперативная ШОУ-1 Д универс. до 1кВ Диэлектрик Д157714 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 100А 10кА ВА-201 DEKraft 13003DEK -
Розетка телефонная 1-м СП Pixel RJ11 механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RT1-C01 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. защ. шторки механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1ZSF-C04 -
Электронасос вибрационный низ. 20/60-25м (4) VALFEX VF.V.20.60.25.N -
Выключатель автоматический модульный 1п C 1А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179613 -
Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный ИП 212-187 W3.04 для подвесного потолка Рубеж Rbz-339733 -
Провод ПуВнг(А)-LS 1х2.5 С 450/750В (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0601050501


