Анкер забивной М8 латунь (уп.100шт) IEK CLP1M-AL-8
Цена за уп.: 3771.01 руб.
3 771,01 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 59 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 3 900 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | CLP1M-AL-8 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056215144 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 682
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 70 x 80
✅ Металлические лотки IEK представляют собой систему кабеленесущих конструкций для организации кабельных трасс. Продукция производится в России и соответствует всем необходимым стандартам качества.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Исполнение | Вставной |
| Минимальная глубина отверстия | 35 мм |
| Материал втулки | Латунь |
| Длина | 31 мм |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Самонарезающие | Нет |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения | 5 кН |
Анкер латунный забивной применяется для крепления тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, консолей, листовой и профилированной стали и т.п.
| Сертификат #1 | Скачать |
Анкер латунный забивной применяется для крепления тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, консолей, листовой и профилированной стали и т.п.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Анкер забивной М8х31 латунь (Dсв.10) (уп.100шт) DKC CM410831
|
2 дня [115 шт] |
7991.98 |
7991.98
-
+
|
|
в избранное
Анкер забивной М8 латунь EKF alzm8
|
2 дня [50730 шт] |
32.60 |
32.60
-
+
|


