База монтажная самокл. для двух хомутов 19х19 бел. (уп.100шт) DKC 25467SR
Цена за уп.: 546.07 руб.
546,07 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 166 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 195 500 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 25467SR |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309837030 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 90
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 130 x 20
✅ Площадка под стяжку применяется для фиксации кабельных хомутов к поверхности.
✅ При выборе следует обратить внимание на цвет и размеры изделия, а также на сопособ крепления. Стоимость указана с НДС за 1 упаковку
| Цвет | Белый |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 6.6 мм |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | 3.6 мм |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина | 19 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 85 град.C |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Самоклеющийся |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 5.5 мм |
| Для максимального диаметра стяжки | 106 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Монтажные базы для двух хомутов на самоклеящейся основе предназначены для фиксации двух хомутов к плоскости. Материал - полиамид 6.6. Особенностью монтажной базы является возможность дополнительного крепления монтажных баз на метрический метиз. Состав клеевой основы - базовая (готовность к эксплуатации сразу после монтажа). Для хомута шириной 3.6 мм. Размеры: ширина - 19 мм, длина - 19 мм, толщина - 5 мм. Цвет - белый.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
База монтажная самокл. для двух хомутов 19х19 бел. (уп.100шт) DKC 25467SR -
Кнопка LAY5-BW8465 "I-O" сдвоенная c подсв. IEK BBD40-BW-K51 -
Лампа 82 901 OLL-T80-30-230-865-E27 30Вт ОНЛАЙТ 82901 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296829 -
Выключатель автоматический модульный 3п B 63А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814202 -
Лампа светодиодная HP 50Вт 4000К E27-E40 230В GENERICA LL-HP-50-230-40-E27-E40-G -
Прожектор светодиодный СДО 001-70 6500К IP65 черн. GENERICA LPDO501-070-65-K02-G -
Металлорукав Р3-ЦХ-18 d18мм без протяжки (уп.15м) ИЭК CM10-18-015 -
Металлорукав Р3-ЦХ-25 d25мм без протяжки (уп.15м) ИЭК CM10-25-015 -
Наконечник с отверстием под винт и изолир.фланцем ПВХ легкий ввод жилы 2.5-6кв.мм М5 (d5.3мм) (НКИ) (уп.100шт) DKC 2C5P-EE-PVC -
Блок коллекторов 1дюйм х 10 вых. евроконус 3/4дюйм с расходомером нерж. сталь (2) К VALFEX VF.584.0610 -
Выключатель-разъединитель ВР32У-35B31250 250А 1 напр. с дугогасит. камерами съемная лев./прав. рукоятка MAXima EKF uvr32-35b31250 -
Кабель FTP 4х2х0.51 кат.5E Cu PE Out Premium (м) SUPRLAN 01-1010-4 -
Лампа светодиодная A60 12Вт грушевидная 6500К E27 230В GENERICA LL-A60-12-230-65-E27-G -
Выключатель автоматический модульный 4п C 63А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296911 -
Розетка BRITE РСбш10-3-БрГ 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой графит IEK BR-R16-16-K53


