База монтажная самоклеящаяся 28х28 бел. (уп.100шт) DKC 25473SR
Цена за уп.: 854.98 руб.
854,98 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 559 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 196 700 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 25473SR |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309837078 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 180
Длина х Ширина х Высота, мм — 260 x 130 x 30
✅ Площадка под стяжку применяется для фиксации кабельных хомутов к поверхности.
✅ При выборе следует обратить внимание на цвет и размеры изделия, а также на сопособ крепления. Стоимость указана с НДС за 1 упаковку
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 6.8 мм |
| Подходит для кабельных стяжек шириной до | 4.8 мм |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Длина | 28 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 85 град.C |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Самоклеющийся |
| Диаметр фиксирующего отверстия | 5.6 мм |
| Для максимального диаметра стяжки | 122.5 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Монтажные базы для двух хомутов на самоклеящейся основе предназначены для фиксации двух хомутов к плоскости. Материал - полиамид 6.6. Особенностью монтажной базы является возможность дополнительного крепления монтажных баз на метрический метиз. Состав клеевой основы - базовая (готовность к эксплуатации сразу после монтажа). Для хомута шириной 4.8 мм. Размеры: ширина - 28 мм, длина - 28 мм, толщина - 5 мм. Цвет - белый.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
База монтажная самоклеящаяся 28х28 бел. (уп.100шт) DKC 25473SR -
Корпус пластиковый ЩРН-П-24 бел. дверь IP41 GENERICA MKP13-N-24-41-K01-G -
Вставка плавкая ППН-33 4А габарит 00C PROxima EKF fus-33/100/4 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179871 -
Лампа светодиодная A60 11Вт грушевидная 6500К E27 230В промо GENERICA LL-A60-11-230-65-E27-G -
Труба ПВХ гибкая арм. d32 (уп.30м) DKC 57032 -
Светильник садовый ERAST040-08 13см солнечная батарея сталь пластик ЭРА Б0038502 -
Прожектор светодиодный 70Вт 6500К IP65 5600лм Super-Slim КОСМОС K_PR5_LED_70 -
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 20 d20мм без протяжки морозостойкий черн. УХЛ1 (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42313 -
Переключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 6) 10AX механизм алюм. SE GAL000361 -
Труба гладкая ПВХ жесткая легкая d25мм 350Н/5 СМ2 (дл.3м) Ruvinil 52500(3) -
Звонок беспроводной полиф. 32 мелодии 150м 2 кноп. бел. Космос KOC_AG307C2 -
Лампа светодиодная A60 20Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A60-20-230-40-E27-G -
Коллектор универсальный с отсечными кранами 40х20 на 5 выходов (6/1) бел. VALFEX 101134005 -
Лампа светодиодная LED-ШАР-VC 11Вт шар 4000К нейтр. бел. E27 1050лм 230В IN HOME 4690612020617 -
Коннектор TV СП Pixel механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-A1C-C04 -
Удлинитель-шнур 1х20м без заземл. 6А IP20 2х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-SS20-075 -
Муфта кабельная соединительная 1кВ 1ПСТб(тк)-4х(70-120) с болтовыми соединителями Нева-Транс Комплект 22010045 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВБШв 5х35 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030782 -
Розетка AtlasDesign 16А без заземл. без шторок быстрозажим. клем. механизм шампань SE ATN000541S -
Дюбель-гвоздь 6х60 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.100шт) ведро Tech-Krep 101990 -
Розетка телевизионная оконечная TV Glossa 1дБ механизм антрацит SE GSL000791 -
Съемник изоляции автоматический 80 916 OHT-Sia01-2v1 ОНЛАЙТ 80916 -
Лоток листовой неперфорированный 100х100 L3000 0.7мм EKF L10010000 -
Съемник изоляции автоматический 80 918 OHT-Sia03-3v1 ОНЛАЙТ 80918 -
Кнопка управления NP8-11BN/2 без подсветки черн. 1НО+1НЗ IP65 (R) CHINT 667112 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814173 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296716 -
Корпус ЩМП-3 655х500х220 IP54 с монтажн. панелью метал. PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ-MPB54-3 -
Лампа светодиодная A60 15Вт грушевидная 6500К E27 230В GENERICA LL-A60-15-230-65-E27-G -
Отвертка диэлектрическая 82 991 OHT-Otd01-SL3-75 ОНЛАЙТ 82991 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296708


