Бирка кабельная маркировочная У-136 55х55х55мм (треугольник) ИЭК UZMA-BIK-Y136-T
Цена за шт.: 2.40 руб.
2,40 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 91 656 шт.
Количество на складе производителя: 93 400 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | UZMA-BIK-Y136-T |
| Упаковка: | 100 шт., 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056413007 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 2
Длина х Ширина х Высота, мм — 65 x 55 x 1
✅ Бирки маркировочные используются для маркировки кабельных линий, узлов и проводов, они придают информативность кабельной линии, что позволяет быстро идентифицировать кабель без использования тестового оборудования. Бирка У-134 (большой квадрат) и У-153 (малый квадрат) – для силовых кабелей напряжением до 1000 В. Бирка У-135 (круг) – для силовых кабелей напряжением свыше 1000 В. Бирка У-136 (треугольник) – для контрольных кабелей.
✅ Материал бирок – полипропилен с матовой поверхностью. Белый цвет и матовая поверхность позволяет наносить маркировку любым удобным способом, например, маркером или карандашом.
| Способ монтажа | Стяжка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |
| Исполнение | Форма карточки |
| Маркировка | Нет (без) |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 1 мм |
| Диаметр кабеля по | 300 мм |
| С текстовым полем | Да |
Бирка кабельная У-136 предназначена для маркировки контрольных кабелей.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Бирка маркировочная мягкая У-136М (треугольник) (уп.100шт) PROxima EKF mm-136-t
|
2 дня [12 шт] |
449.99 |
449.99
-
+
|


