Розетка 2-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с прозр. крышкой сер.TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R2Z-C06T-IP54
Цена за шт.: 395.48 руб.
395,48 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 65 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKL-DT-R2Z-C06T-IP54 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14680175327077 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 172
Длина х Ширина х Высота, мм — 130 x 80 x 55
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Серый |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Количество мест | 2 |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Да |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Защитное покрытие поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| С выключателем питания | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Символы/индикация | Степень защиты (IP) |
| RAL-номер (аналогичный) | 7004 |
| Тип поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP54 |
| Ширина устройства | 129 мм |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 52 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Розетка 2-м ОП Эра Эксперт 11-2403-03 16А IP54 16AX 250В 2х2P+E сер. Эра Б0020717
|
2 дня [3 шт] |
529.33 |
529.33
-
+
|
|
в избранное
Розетка 2-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с крышкой сер. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-R2Z-C06-IP54
|
2 дня [90 шт] |
395.48 |
395.48
-
+
|
|
в избранное
Розетка 2-м ОП Nix 16А IP54 250В с заземл. с прозр. крышкой сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-R2Z-C06T-IP54
|
2 дня [32 шт] |
571.25 |
571.25
-
+
|
|
в избранное
Розетка 2-м ОП Владивосток 16А IP54 с заземл. с прозр. крышкой бел. EKF EQR16-129-30-54-T
|
2 дня [571 шт] |
526.37 |
526.37
-
+
|
|
в избранное
Розетка 2-м ОП AtlasDesign Profi54 16А IP54 250В с заземл. защ. шторки антрацит SE ATN544026
|
2 дня [336 шт] |
782.62 |
782.62
-
+
|


