Лента светодиодная PLS PRO 2835/360-24V-30mm 4000К IP20 (уп.5м) Pro+ JazzWay 5052390
Цена за уп.: 4124.00 руб.
4 124,00 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 7 УП.5 м
Количество на складе производителя: 1 055 УП.5 м
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 5052390 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 337
Длина х Ширина х Высота, мм — 180 x 180 x 35
✅ При подборе блока питания к светодиодной ленте необходимо учесть запас по мощности 10-15%. Лента с напряженияем питания 24В имеет стабильные светотехнические параметры и более надежна чем аналоги на 12В. Основные параметры для выбора ленты : мощность, цветность, влагоащита, тип диодов, ширина и длина.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г.Екатеринбургу , а также во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Лента |
| Световой поток | 4400 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Тип лампы | Светодиодная (LED) лампа |
| Длина | 5000 мм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Длина секции | 50 мм |
| Количество источников света на метр | 360 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цвет свечения | Белый |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лента светодиодная PLS PRO 2835/360-24V-30mm 4000К IP20 (уп.5м) Pro+ JazzWay 5052390 -
Шина PE "земля" на на DIN-изол. ШНИ-6х9-10 никелированная Д желт. NO-222-92-1 ЭРА Б0044141 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 с заземл. со вставкой керамика крем. LEZARD 701-0303-122 -
Ограничитель импульсных перенапряжений NU6-IIG 1п In=15кА Uc=440В Im=40кА (R) CHINT 252494 -
Розетка телевизионная оконечная TV СП Brite РТВ11-0-БрКр беж. IEK BR-A10-O-K10 -
Тройник надвижной с переходом на нар. р. 16(2.2)х1/2дюймх16(2.2)(120/5) К VALFEX VF.433.AF.161216 -
Набор трубок термоусадочных 16/8 100мм 21шт (7 цветов по 3шт) TOKOV ELECTRIC TKE-THK-16-0.1-7С -
Выключатель автоматический 3п 500А 50кА NXM-630S (R) CHINT 131374 -
Розетка компьютерная 2-м СП Pixel RJ45 кат.5E механизм алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RC2-C03 -
Светильник ДСП-3003 под LED лампу 1хT8 1200мм пылевлагозащ. PROxima EKF TPL-3003-1X120 -
Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 4000К белый E14 450лм 220-240В ИЭК LLE-G45-5-230-40-E14 -
Корпус металлический ЩМП-4-0 76 IP31 УХЛ3 NO-114-05 ЭРА Б0030168 -
Лампа светодиодная 40Вт HP 6500К Е40/Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-HP-E40/E27-40-6.5K


