Блок питания OptiPower MDR-60-24-1 КЭАЗ 284541
Цена за шт.: 2176.32 руб.
2 176,32 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 14 шт.
Количество на складе производителя: 26 шт.
| Бренд: | КЭАЗ |
| Код LAMPA66: | 284541 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04600572446402 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 289.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 110 x 105 x 45
✅ Для выбора преобразователя необходимо расcчитать необходимую мощность в зависимости от подключаемых устройств и выбрать выходное напряжение. Учитывайте условия эксплуатации и монтажа: необходимую пылевлагозащиту и габариты.
✅ Более 20 лет поставляем электротехничеcкие товары. Работаем с физическими и юридическими лицами.
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Монтажная высота | 90 мм |
| Потребляемая мощность | 69 В.А |
| Ширина установки | 40 мм |
| Модульное исполнение | Нет |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение | Да |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможен настенный монтаж | Нет |
| Стабилизированный | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Выходное напряжение 1 с | 24 В |
| Выходное напряжение 1 по | 24 В |
| Регулируемое выходное напряжение | Да |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 85 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | 264 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 124 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 370 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 2.5 А |
| Номинальное выходное напряжение 1 | 24 В |
| Номинальный выходной ток 1 | 2.5 А |
Универсальные однофазные блоки питания OptiPower серий DR и MDR являются импульсными AС/DC преобразователями напряжения с креплением на DIN-рейку, обеспечивают питание различных устройств автоматики стабилизированным напряжением постоянного тока 24 В и защиту от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания на выходе.
| Сертификат #1 | Скачать |
Универсальные однофазные блоки питания OptiPower серии MDR являются импульсными AС/DC преобразователями напряжения с креплением на Din-рейку, обеспечивают питание различных устройств автоматики стабилизированным напряжением постоянного тока 24 В и защиту от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания на выходе.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Блок питания OptiPower MDR-60-24-1 КЭАЗ 284541 -
Блок питания для светодиодной ленты 100Вт 4.16А 24В IP20 BSPS метал. Pro JazzWay 5015555 -
Контактор КМ-103 25А 380В AC3 1НО+1НЗ SchE 22119DEK -
Полироль 90 111 OEM-Hp01-B25 паста ГОИ 25г ОНЛАЙТ 90111 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х25 450/750В С (м) РС 2141 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х70 450/750В С (м) Цветлит 00-00130537 -
Контактор КМИ-23260 32А 220В/АС3 IP54 KARAT IEK KKM26-032-220-00 -
Элемент питания литиевый CR2450 93 824 NBT-CR2450-BP1 (блист.1шт) NAVIGATOR 93824 -
Розетка компьютерная 2-м СП Минск RJ45 бел. EKF ERK02-035-10 -
Стяжка кабельная 200х3.6 бел. (уп.100шт) SE IMT20036W -
Рамка 1-м BRITE РУ-1-БрАБ арктич. бел./бел. IEK BR-M12-12-K91 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 5А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-1-005-C -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 4х95 МС (N) 1кВ (м) 000015974 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х70 450/750В Ч (м) Цветлит 00-00130605 -
Контактор NC1-1810 18А 230В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 221545 -
Гильза медная ГМЛ-6-4 (опрес.) луженая КВТ 41301 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 3х50+1х16 (PE) 380/660-2 (м) 00-00027217 -
Хомут кабельный 3.6х180 нейл. бел. (уп.100шт) EKF plc-c-3.6x180 -
Лента монтажная прочная двусторон. 1х12мм (рул.5м) MIXTAPE 7 IEK MT7-LM30-01-12-05 -
Съемник изоляции 80 409 NHT-Sia04-3v1 (автоматический) Navigator 80409 -
Удлинитель на пластик. катушке 4х40м без заземл. KAT-2x1-40m Greenline ПВС 2х1 Эра Б0065087 -
Труба гладкая ПНД жесткая d32мм черн. (уп.100м) IEK CTR10-032-K02-100-1 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 4х120 МС (N) 1кВ (м) УТ000030794 -
Кабель КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х0.75 ОК 300В (бухта) (м) ИВКЗ 00-00026243 -
Лента монтажная прочная двусторон. 1х20мм (рул.5м) MIXTAPE 7 IEK MT7-LM30-01-20-05 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой бел. IEK MI-BT60-11D-3-12-K01 -
Выключатель 1-кл. SKANDY 10А SK-V07B с индикацией беж. IEK SK-V10-1-10-K10 -
Светильник Vibe 32Вт IP20 потолочн. Freya FR6098CL-L58BZ -
Контакт дополнительный 1НО+1НЗ ДК32-11 KARAT IEK DMS11D-AU11 -
Шина PEN "ноль-земля" 8х12 24 отвер. латунь крепеж по краям PROxima EKF sn0-125-24-k -
Корпус металлический ЩУРн 1/6зо-1 76 IP31 УХЛ3 NO-132-05 ЭРА Б0030179 -
Наконечник луженый медный ТМЛ 120-12-17 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-120-12-17 -
Удлинитель на пластик. катушке 4х30м с заземл. KAT-3x1-30m Greenline ПВС 3х1 Эра Б0065086 -
Удлинитель на метал. катушке 4х20м с заземл.16А IP44 ПВС 3х2.5 с выкл. медь TOKOV ELECTRIC TKP-SK20-325-Z -
Бокорезы диэлектрические "Стандарт" 180мм КВТ 57902 -
Шина PEN "ноль-земля" 8х12 12 отвер. латунь крепеж по краям PROxima EKF sn0-125-12-k -
Выключатель автоматический модульный 4п C 10А 4.5кА ВА 47-63 PROxima EKF mcb4763-4-10C-pro -
Контактор NC1-3201 32А 230В/АС3 1НЗ 50Гц (R) CHINT 221957 -
Розетка 2-м СП AtlasDesign 16А IP20 без заземл. в сборе жемчуж. SE ATN000420 -
Удлинитель на метал. катушке 4х40м с заземл.16А IP44 ПВС 3х2.5 с выкл. медь TOKOV ELECTRIC TKP-SK40-325-Z -
Изолента 0.15х19мм (рул.20м) син. IEK EX-IZ10-C15-19-20-K07 -
Светильник настенный (бра) Route 18Вт 4000К IP20 Freya FR6088WL-L16W -
Вывод кабеля AtlasDesign механизм бел. SE ATN000199 -
Сальник MG63 d40-52мм DEKraft 32167DEK -
Выключатель 1-кл. AtlasDesign с подсветкой (сх.1а) 10AX мех. песочн. SE ATN001213 -
Фонарь аккумуляторный ручной ABS маленький корпус черн. TOKOV ELECTRIC TKE-RF-A-05 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 4х240 МС (N) 1кВ (м) 000015976 -
Контактор NC1-0910 9А 230В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 221033 -
Инвертор сварочный САИ-250 250А d6 140-240В IP21 горячий старт Ресанта 65/6 -
Контакт вспомогательный AL/AX-21-M8 для NM8N (R) CHINT 265343 -
Механизм розетки 1-м СП Atlas Design с заземл. 16А мокко SchE ATN000643 -
Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте) стеклопруток d=3.5мм 10м красн. Rexant 47-1010 -
Светильник Brillia 60Вт E14х6 IP20 потолочн. Freya FR5274CL-06G -
Розетка 1-м СП AtlasDesign 16А IP20 без заземл. защ. шторки механизм карбон SchE ATN001049 -
Канифоль сосновая марки А 20г (уп.10шт) Rexant 09-3710 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х1.5 Ч 450/750В (бухта) (м) Цветлит 00-00130596 -
Корпус навесной ЩРН-Пк-15 Krepta 3 IP41 пластик. бел. IEK MKP12-N-04-15-41 -
Светильник Rua 40Вт IP65 потолочн. Freya FR6160CL-L40B -
Контактор NXC-12M10 12А 220В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 836580 -
Розетка 4-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R4Z-C25


