Блок распределительный с вертикал. адаптером на рейки шир. 15/35мм зажим push-in 1 ввод 6кв.мм 6 точек подключения 2.5кв.мм красн. DKC DTP1-106-104SPUR-V
Цена за шт.: 451.85 руб.
451,85 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 7 шт.
Количество на складе производителя: 144 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | DTP1-106-104SPUR-V |
| Упаковка: | 12 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309037522 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 22
Длина х Ширина х Высота, мм — 60 x 30 x 25
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Красный |
| Сечение жилы | 6 кв.мм |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Количество полюсов | 7 |
| Длина | 28.8 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 25.7 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 21.7 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 7 |
| Внутренне связанные уровни | Да |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 10 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 6 кв.мм |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 41 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Распределительный блок с push-in зажимом и вертикальным адаптером предназначен для надежного распределения потенциала между несколькими цепями. Оснащен одним вводом для проводников сечением 6 мм2 и шестью точками подключения по 2,5 мм2. Конструкция обеспечивает быстрый монтаж без инструмента и установку на DIN-рейку шириной 15 или 35 мм. Корпус выполнен из полиамида 6.6 с классом горючести V0 по UL-94, что гарантирует прочность и устойчивость к нагреву. Габариты (В?Ш?Г) — 21,7?25,7?28,8 мм, цвет — красный.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Блок распределительный с вертикал. адаптером на рейки шир. 15/35мм зажим push-in 1 ввод 6кв.мм 6 точек подключения 2.5кв.мм красн. DKC DTP1-106-104SPUR-V -
Корпус навесной ST с М/П 1000х800х300мм RAL3020 DKC R5ST1083-RAL3020 -
Плата монтажная полноразмерная для корпусов RAM fit 1200х600мм DKC R6MP1260 -
Ограничитель угла открытия двери навесных корпусов пультов управления и корпусов RAM fit DKC R5A60 -
Блок распределительный винтовой зажим 2х95кв.мм 10х16кв.мм DKC POD-200 -
Муфта кабельная концевая наружн. установки 10кВ 3 КНТп-10 (16-25) с наконечн. ЗЭТАРУС zeta21425 -
Головка кнопки плоская прозрачная без фиксации красн. DKC M22P-FMLRP -
Изолятор торцевой для клемм TUR-2.5-QUATTRO (уп.100шт) DKC D-TUR-2.5-QUATTRO -
Труба гофрированная ПНД легкая d20мм с протяжкой 350 Н безгалоген. (HF) стойкая к УФ черн. (уп.100м) Промрукав 161557 -
Муфта кабельная концевая универс. 1кВ HT2P-01/4х10-25L6 (4ПКВНтпБ1-10/25-Н) НИЛЕД 16000021 -
Труба гофрированная двустенная ПНД жесткая d110мм с муфтой для кабельной канализации SN12 1030Н красн. (уп.6м) DKC 160911 -
Муфта кабельная концевая универс. 1кВ HT2-01/4х10-25L6 (4ПКВНтп1-10/25-Н) НИЛЕД 16000181 -
Козырек защитный уличный для навесных корпусов 600х400мм DKC R5NTT064 -
Корпус навесной STE 700х500х250мм с монтажн. панелью DKC R5STE0759 -
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI316 150х150х80мм DKC R5SDI118-316 -
Блок распределительный винтовой зажим плоский 24х8 мм 2х35кв.мм 5х16кв.мм 4х10кв.мм DKC POD-500 -
Блок контактный с клеммным безвинтовым зажимом нормально-открытый DKC MC-NOPP -
Козырек защитный уличный для навесных корпусов 800х300мм DKC R5NTT083 -
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI304 200х200х120мм DKC R5SDI2212-304 -
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI304 300х200х120мм DKC R5SDI3212-304 -
Корпус ST 600х400х200мм с прозр. дверью и монтажн. панелью DKC R5STX0642 -
Корпус ST 600х600х250мм с прозр. дверью и монтажн. панелью DKC R5STX0669 -
Корпус навесной STE 1200х1200х300мм с монтажн. панелью двухдверный DKC R5STE12123 -
Заглушка пластиковая для навесных и клеммных корпусов диаметр 5.5мм (уп.10шт) DKC R5ZIP-PLUGS-5MM -
Корпус навесной ST с М/П 800х600х250мм RAL3020 DKC R5ST0869-RAL3020 -
Клемма проходная винтовой зажим; 2 точки подключения; 35кв.мм сер. DKC TUR-35R -
Клемма проходная винтовой зажим 2 точки подключения 16кв.мм сер. DKC TUR-16 -
Розетка телевизионная одиночная TV KANT бел. магнолия DKC 7000503


