Блок распределительный винтовой зажим 1х35кв.мм 7х16кв.мм DKC POD-125
Цена за шт.: 726.76 руб.
726,76 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 5 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | POD-125 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309061961 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 156
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 50 x 30
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Сечение жилы | 35 кв.мм |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Количество полюсов | 8 |
| Длина | 77.9 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 31.5 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 48 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 8 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 35 кв.мм |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сбоку |
| Номинальный ток In | 125 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Распределительный блок POD-125 с винтовым зажимом служит для соединения и распределения многожильных или обжатых наконечником гибких проводников в электрических щитах. Установка на DIN-рейку высотой 35 мм или монтажную плату. Боковой штифт обеспечивает стыковку блоков между собой. На крышке распределительного блока нанесена ключевая информация, а также есть паз для маркировки NUTB5. В комплект входит цветная пластиковая маркировка (синий, зеленый, красный, желтый) и самоклеящаяся (L1, L2, L3, N, заземление, круг). Корпус выполнен из полиамида с классом горючести V0 UL-94. Степень защиты – IP20. Цвет – серый, 1 ввод с сечением 10-35 мм2, 7 точек подключения (выводов) с номинальным сечением проводников 2,5-16 мм2. Габариты (В?Ш?Г) – 48,5?31,1?76,5 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Блок распределительный винтовой зажим 1х35кв.мм 7х16кв.мм DKC POD-125 -
Корпус напольный CQE N 1800х800х400мм с одностворчат. дверью и с задн. панелью собран. RAM block DKC R5CQEN1884A -
Выключатель концевой с двумя контактами нормально открытый + нормально закрытый (NO+NC). С поворотным регулируемым рычажным роликом DKC R5MC131 -
Блок распределительный винтовой зажим 1х70кв.мм 7х16кв.мм DKC POD-160 -
Клемма для предохранителя винтовой зажим 2 точки подключения индикация 24В 4кв.мм сер. DKC TUR-4-HESILED24 -
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI304 150х150х80мм DKC R5SDI118-304 -
Розетка телевизионная проходная TV KANT черн. уголь DKC 7012513 -
Клемма проходная зажим push-in 3 точки подключения 2.5кв.мм сер. DKC VPR-2.5-TWIN-GY -
Муфта кабельная концевая наружной установки 1кВ КНТпН 4х(150-240мм) с болтовыми наконечниками Нева-Транс Комплект 22020098 -
Корпус напольный CQE N 1800х800х600мм с одностворчат. дверью и с задн. панелью собран. RAM block DKC R5CQEN1886A -
Розетка телевизионная проходная TV KANT бел. песок DKC 7010513


