Блок распределительный винтовой зажим 1х70кв.мм 7х16кв.мм DKC POD-160
Цена за шт.: 901.98 руб.
901,98 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 7 шт.
Количество на складе производителя: 330 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | POD-160 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309061978 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 152
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 50 x 30
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Сечение жилы | 70 кв.мм |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Количество полюсов | 8 |
| Длина | 77.9 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 31.5 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 48 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Нет |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 8 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 70 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 70 кв.мм |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сбоку |
| Номинальный ток In | 160 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
| Сертификат #1 | Скачать |
Распределительный блок POD-160 с винтовым зажимом служит для соединения и распределения многожильных или обжатых наконечником гибких проводников в электрических щитах. Установка на DIN-рейку высотой 35 мм или монтажную плату. Боковой штифт обеспечивает стыковку блоков между собой. На крышке распределительного блока нанесена ключевая информация, а также есть паз для маркировки NUTB5. В комплект входит цветная пластиковая маркировка (синий, зеленый, красный, желтый) и самоклеящаяся (L1, L2, L3, N, заземление, круг). Корпус выполнен из полиамида с классом горючести V0 UL-94. Степень защиты – IP20. Цвет – серый, 1 ввод с сечением 10-70 мм2, 7 точек подключения (выводов) с номинальным сечением проводников 2,5-16 мм2. Габариты (В?Ш?Г) – 48,5?31,1?76,5 мм.


