Бокс ЩРН-П-18 мод. навесной пластик IP41 GENERICA MKP12-N-18-41-G
Цена за шт.: 957.49 руб.
957,49 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 441 шт.
Количество на складе производителя: 844 шт.
| Бренд: | GENERICA |
| Код LAMPA66: | MKP12-N-18-41-G |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04610084738957 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 908
Длина х Ширина х Высота, мм — 380 x 230 x 110
✅При выборе боксов накладного монтажа для модульного оборудования необходимо учесть количество размещаемых модулей, а также радиопрозрачность дверцы, при установке устройств со встроенными антеннами или модулями радиоуправления. Также немаловажна эстетика - цвет, форма, материал изделия.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу, а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 362 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 18 |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Сертификат #1 | Скачать |
Используются в осветительных сетях для установки модульных устройств: автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д.
Надежная современная конструкция и прочный пластик, удобные крепежные приспособления гарантируют изделиям долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Бокс ЩРН-П-18 мод. навесной пластик IP41 GENERICA MKP12-N-18-41-G -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP20 250В с заземл. защ. шторки в сборе платина SE GSL001244 -
Сигнализатор звуковой ND16-22FS d22мм красн. LED AC/DC 24В (R) CHINT 593394 -
Розетка телефонная 1-м СП Mira RJ11 16А IP20 евро стандарт со вставкой жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3030-137 -
Светильник садовый ERASP024-10 4LED солнечная батарея ЭРА Б0044219 -
Выключатель 3-кл. СП BRITE ВС10-3-0-БрА 10А алюм. IEK BR-V30-0-10-K47 -
Наконечник алюминиевый ТА 95-12-13 УХЛ3 (опрес.) КЗОЦМ 5695 -
Контактор КМЭ 50А кат. 380В AC 1НО+1НЗ EKF ctr-s-50-380


