Бокс ЩРВ-П-8 мод. встраив. пластик IP41 GENERICA MKP12-V-08-41-G
Цена за шт.: 528.08 руб.
528,08 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 332 шт.
Количество на складе производителя: 113 шт.
| Бренд: | GENERICA |
| Код LAMPA66: | MKP12-V-08-41-G |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04606056671490 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 540
Длина х Ширина х Высота, мм — 230 x 215 x 100
✅При выборе встраиваемых боксов для модульного оборудования необходимо учесть количество размещаемых модулей, а также радиопрозрачность дверцы, при установке устройств со встроенными антеннами или модулями радиоуправления. Также немаловажна эстетика - цвет, форма, материал изделия.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу,а также в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 222 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 56 мм |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина в числах модульных расстояний | 8 |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Прозрачная дверь | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Сертификат #1 | Скачать |
Используются в осветительных сетях для установки модульных устройств: автоматических выключателей, устройств защитного отключения, дифференциальных автоматических выключателей, таймеров, устройств управления освещением и т.д.
Надежная современная конструкция и прочный пластик, удобные крепежные приспособления гарантируют изделиям долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Бокс ЩРВ-П-8 мод. встраив. пластик IP41 GENERICA MKP12-V-08-41-G -
Кабель-канал 25х16 L2000 пластик ECOLINE ИЭК CKK11-025-016-1-K01 -
Удлинитель 5х3м с заземл. 10А IP20 У05В 2P+PE 250В 3х1 GENERICA WYP10-10-05-03-ZK-G -
Лампа светодиодная 16Вт А60 6500К Е27 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-A60-E27-16-6.5K -
Сгон разъемный ВР-НР 3/4дюйм (70/10) VALFEX VF.340.L.034 -
Шина выносная 3п ВА-303 (уп.3шт) DEKraft 22945DEK -
Бочонок 1/2дюйм нар. 60мм (140/10) К VALFEX VF.652.L.012.060 -
Крышка для лотка осн.150 L3000 сталь 0.55мм KL150-3000 оцинк. КМ LO0511 -
Выключатель автоматический 1п 16А 20кА ВА-301 DEKraft 28002DEK -
Корпус пластиковый КМПн-5 IP65 KMPN5_IP65 ЭРА Б0046404 -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP20 250В с заземл. механизм платина SE GSL001243


