Бокс ОП Тусо 2мод. IP40 бел. /прозр. двер. Рувинил 68302
Цена за шт.: 176.46 руб.
176,46 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 70 шт.
Количество на складе производителя: 2 430 шт.
| Бренд: | Ruvinil |
| Код LAMPA66: | 68302 |
| Упаковка: | 54 шт., 54 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04607162731061 |
Вес и габариты
Вес, г — 96
Длина х Ширина х Высота, мм — 140 x 55 x 95
✅При выборе боксов накладного монтажа для модульного оборудования необходимо учесть количество размещаемых модулей, а также радиопрозрачность дверцы, при установке устройств со встроенными антеннами или модулями радиоуправления. Также немаловажна эстетика - цвет, форма, материал изделия.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу, а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 85 мм |
| С монтажной панелью | Нет |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Din рейка | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Материал корпуса | Полистирол |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Вид запора | Защелка |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачная дверь | Да |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Щитки ''Тусо'' – выполнены из АБС–пластика, имеют приятный эстетичный вид, предназначены для установки модульной аппаратуры. Используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях. Вид установки — встраиваемый и навесной. Вертикальная и горизонтальная дверца.
Бокс ОП Тусо 2мод. IP40 бел. /прозр. двер. Рувинил 68302 – щитовое оборудование для модульных устройств.
Габариты: 140 х 85 х 55 мм. Изготовлен из высокопрочного пластика (IP40). Крышка прозрачная, бокс без монтажной панели, белого цвета.
Предусмотрен монтаж 2 модулей на дин-рейку.
Поставщик: Ruvinil.


