Болт анкерный с гайкой М8х85 EKF abgm8x85
Цена за шт.: 21.07 руб.
21,07 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 8 216 шт.
Количество на складе производителя: 85 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | abgm8x85 |
| Упаковка: | 100 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04690216219530 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 28
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 12 x 12
| Исполнение | Ударный |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Размер зева | 10 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 40 мм |
| Материал втулки | Сталь |
| Длина | 85 мм |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Диаметр засверленого отверстия | 8 мм |
| Самонарезающие | Нет |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения | 2 кН |
| Паспорт | Скачать |
Широкий выбор метизов системы MF-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Болт анкерный с гайкой М8х85 EKF abgm8x85 -
Удлинитель 4х5м без заземл. 10А IP20 Makel MGP144 -
Рубильник 4п 80А с рукояткой управления для прямой установки TwinBlock EKF tb-80-4p-f -
Символ "Молния" 85х85х85 IEK YPC30-MOLNI-3-096 -
Выключатель 2-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX авт. зажимы механизм алюм. Leg 672402 -
Кронштейн анкерный 7х180 сабельного типа с дюбелем (10х75) (100шт кор.) бел. VALFEX 402007180 -
Механизм вывода кабеля AtlasDesign грифель SchE ATN000799 -
Выключатель нагрузки 4п 100А NH4 (R) CHINT 398045 -
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-1-БрБ 10А с инд. бел. IEK BR-V20-1-10-K01 -
Заглушка с суппортом BRITE МЗ10-БрБ бел. IEK BR-PL10-K01 -
Провод СИП-2 3х35+1х50 (м) Цветлит 00-00129055 -
Знак пластик "Не влезай убьет" S07 150х300мм PROxima EKF pn-2-07 -
Ограничитель перенапряжения ОПС1-C 2P IEK MOP20-2-C -
DIN-рейка L200 ДН-101 оцинк. DEKraft 32050DEK -
Рамка силового удлинителя IP20 FR-1 Эра Б0047877 -
Лампа бактерицидная LightBest LBCQ 18W G23 -
Кнопка SB-7 Пуск зел. IEK BBT40-SB7-K06 -
Рулетка измерительная Universal 5м IEK TIR10-1-005 -
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 с индикатором механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2I-C04 -
Болт с шестигранной головкой М8х30 EKF b6grm8x30 -
Патч-корд кат.5E F/UTP 24 AWG LSZH 10м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EF-CULSZH-10M -
Провод ШВВП 2х0.75 Ч (м) РЭК-PRYSMIAN 0202020101 -
Кабель МКШнг(А)-LS 3х0.75 500В (м) ИВКЗ 00-00028885 -
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 с индикатором механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2I-C14 -
Рамка 4-м Mira вертикал. бел. LEZARD 701-0200-154 -
Нож диэлектрический НМИ-01 КВТ 63845 -
Блок контактный 1НЗ для NP8 (R) CHINT 669999 -
Разъединитель РЕ19-41-31120 1000А PROxima EKF re19-4131120 -
Коробка установочная С3 d68х45 для полых стен (с саморезами и пластик. лапками) IEK UKG10-068-045-000-P-UO -
Реле тепловое 30.0А-40.0А для контакторов 40-95А DEKraft 23176DEK -
Вывод кабеля СП Pixel IP20 механизм беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-CP-C02 -
Шинопровод PTR P 2M-WH бел. (пластик) 2м Pro JazzWay 5052017 -
Розетка 2-м СП Glossa 16А IP20 без заземл. бел. SE GSL000120 -
Выключатель 2-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX безвинт. зажимы механизм бел. Leg 672202 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 BP-12 (блист.12шт) КОСМОС KOCLR6BL12 -
Рамка 3-м Mira горизонт. сер. метал. LEZARD 701-1000-148 -
Рамка установочная под VIVA 6мод. PDA3-DN 80 DKC 10343


