Стержень заземляющий ZK-D16-L1.5 HD d16мм L1500 сталь гор. оцинк. КМ MA0329
Цена за шт.: 1125.82 руб.
1 125,82 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 7 шт.
Количество на складе производителя: 33 шт.
| Бренд: | КМ-Профиль |
| Код LAMPA66: | MA0329 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04680116033916 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1500
Длина х Ширина х Высота, мм — 1500 x 16 x 16
✅ Оптимальное соотношение цена/качество. Вся продукция сертифицирована.
✅ При сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населённые пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнёров)!
| Тип подключения | С внутренней резьбой/рассверленными отверстиями |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Диаметр | 16 мм |
| Тип профиля | Круглый D = 16 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал | Сталь |
| Поперечный профиль | Круглый D = 16 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Заземляющие стержни AURAFORT являются неотъемлемой частью внешней грозозащиты зданий, для обеспечения безопасности электронного оборудования в частных домах и промышленных объектах. Стержень заземляющий длиной 1500 мм, диаметром 16 мм и коническим замком конус Морзе – это составной элемент модульно-штыревой системы для вертикального глубинного заземления. Применяется в качестве проводника, который отводит разряд молнии в землю, для последующего рассеивания. Изделие из стали оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-21.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Стержень заземляющий ZK-D16-L1.5 HD d16мм L1500 сталь гор. оцинк. КМ MA0329 -
Розетка 2-м СП VESNA с заземл. со шторками ПБТ платина LEZARD 742-3500-178B -
Выключатель 1-кл. ArtGallery (сх. 1а) 10AX с подсветкой механизм карбон SE GAL001013 -
Светильник светодиодный COMFORT Loft-B 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 500х100мм с пультом ДУ IN HOME 4690612035116 -
Наконечник кабельный ТА 120-12-14 опрес. ГОСТ 9581-80 алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-TA-120-12-14 -
Гильза алюминиевая ГА 120-14 опрес. ГОСТ 23469.2-79 TOKOV ELECTRIC TKE-GA-120-14 -
Выключатель путевой YBLX-P1/120/1C прямого действия с буфером CHINT 437072 -
Тройник обжимной переходной 26х20х26 (60/4) К VALFEX VF.331.N.262026 -
Зажим ответвительный CT 16 P (16-95/1.5-16кв.мм) ВК 20900561 -
Лампа светодиодная 71 624 OLL-G45-8-230-2.7K-E14 8Вт шар 2700К тепл. бел. E14 560лм 220-240В ОНЛАЙТ 71624


