Держатель Wi-Fi роутера "Nova" PROxima EKF nv-h-wifi
Цена за шт.: 723.02 руб.
723,02 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 31 шт.
Количество на складе производителя: 2 430 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | nv-h-wifi |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Сербия; Таможенный союз |
| Штрих-код: | 14690216147540 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 120
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 90 x 60
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Официальный поставщик марки EKF в Уральско регионе. Вся продукция сертифицирована.
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Тип компонента/запасная часть | Крепежные детали/Набор |
| Материал | Пластик |
Держатель Wi-Fi роутера для пластиковых корпусов серии «Nova». Расстояние между его частями регулируется, что обеспечивает удобную и быструю установку в щит, любой формат оборудования, без необходимости сверления или дополнительных креплений. Конструкция надёжно фиксирует оборудование и позволяет оптимально разместить роутер внутри шкафа.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


