DIN-рейка L150 1мм оцинк. IEK YDN14-0015
Цена за шт.: 27.15 руб.
27,15 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 13 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | YDN14-0015 |
| Упаковка: | 48 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04610084663174 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 46
Длина х Ширина х Высота, мм — 150 x 35 x 7
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания является официальным представителем марки IEK, осуществляем продажи более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Исполнение | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 150 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 30 мм |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Сертификат #1 | Скачать |
Используется для крепления различного модульного оборудования (автоматических выключателей, УЗО и др.) в электрических щитах или установочных коробках.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


