DIN-рейка L300 1мм оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-300-1
Цена за шт.: 43.08 руб.
43,08 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 813 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-DIN-300-1 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 93
Длина х Ширина х Высота, мм — 300 x 40 x 10
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Исполнение | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
DIN-рейка L300 1мм оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-300-1 -
Механизм переключателя 1-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX сл. кость Leg 673651 -
Ввод кабельный MG12 IP68 черн. TOKOV ELECTRIC TKE-MG-12-B -
Болт с шестигранной головкой М8х65 со стопорным буртом IEK CLP1M-B-8-65-1 -
Удлинитель на катушке 4х20м с заземл. 93 907 NPE-R-04-20-E-3х1 NAVIGATOR 93907 -
Блок коллекторов 1дюйм х 5 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.582.0605 -
Корпус металлический ЩУРн-1/12з-0 У2 IP54 ИЭК MKM22-N-12-54-Z -
Ввод кабельный MG25 IP68 черн. TOKOV ELECTRIC TKE-MG-25-B -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 25х1дюйм (80/20) VALFEX 10156225 -
Светильник переносной с выключателем 60Вт 220В ПВС 2х0.75 15м IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-SP-20-15M -
Выключатель автоматический модульный 3п D 63А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179724 -
Источник вторичного электропитания резервированный ИВЭПР 24/2.5 RS-R3 2х12 БР Рубеж Rbz-227711 -
Лампа светодиодная LED Value LVCLP75 10SW/830 10Вт шар матовая E14 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579712 -
Механизм переключателя 1-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX бел. Leg 673650 -
Выключатель автоматический модульный 1п D 10А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179628 -
Выключатель автоматический модульный 1п D 16А 6кА NB1-63 (R) CHINT 179630 -
Кнопка SW2C-11 с фиксацией черн. NO+NC PROxima EKF sw2c-11f -
Лента бандажная F 20.7 (201) (уп.10м) ВК 22100081 -
Дюбель-хомут ДХ 5-10 нейлон черн. (уп.100шт) Fortisflex 59544


