Дюбель-гвоздь 6х60 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.40шт) коробка Tech-Krep 112711
Цена за уп.: 150.19 руб.
150,19 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 29 УП.40 шт
| Бренд: | Zitar |
| Код LAMPA66: | 112711 |
| Упаковка: | 9 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04627099580341 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 222.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 165 x 70 x 50
✅ Стоимость указана с НДС за упаковку. Данная продукция не подлежит обязательной сертификации.
✅ Наша компания поставляет крепежные изделия более 20 лет. В каталоге сайта представлены товары в разных ценовых группах.
| Система завинчивания | Тип Pozidriv PZ |
| Монтажная толщина | 30 мм |
| Форма стержня | Гвоздь винтовой |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Материал дюбеля | Пластик |
| Дюбель-гвоздь в комплекте | Да |
Дюбель-гвоздь SM-G состоит из следующих элементов: дюбель с грибовидным бортиком и двухсегментной распорной зоной, распорный элемент – специальный гвоздь с потайной головкой с крестообразным шлицем PZ и усиленным подголовником. Дюбель изготовлен из полипропилена, гвоздь – из углеродистой стали, покрытие – желтый цинк. Дюбель-гвоздь предназначен для крепления строительных материалов и изделий к основаниям из бетона, полнотелого кирпича, строительного камня. Применяется для сквозного монтажа кронштейнов, дверных коробок, оконных рам, кабельных каналов, обрешетки, гипсокартонных листов (ГКЛ), гипсоволокнистых листов (ГКЛ) и т.д. Для установки необходимо предварительно просверлить отверстие. Прочность крепежа достигается расклиниванием дюбеля в отверстии гвоздем в момент удара молотком. С помощью крестообразного шлица на головке гвоздя можно легко ослабить или усилить крепеж, демонтировать его.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Дюбель-гвоздь 6х60 с грибовидной манжетой полипропилен (уп.40шт) коробка Tech-Krep 112711 -
Щит ЩРВ-24(з) EKF mb11-24 -
Розетка телевизионная TV Glossa коннектор механизм бел. SE GSL000193 -
Гильза алюминиевая ГА 150-17 опрес. ГОСТ 23469.2-79 TOKOV ELECTRIC TKE-GA-150-17 -
Клемма строительно-монтажная СМК 773-324 IEK UKZ-001-324 -
Хомут 2.5х110мм P6.6 маркерный бел. (уп.100шт) IEK UHH14-D025-110-100-K01 -
Болт анкерный 10х100 накл. цинк. Tech-Krep 117966 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 1.5-8 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-1.5-8-C05/100 -
Розетка переносная 16А 250В с заземл. бел. TOKOV ELECTRIC TKL-STZ-C01 -
Лампа светодиодная 10Вт G45 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-G45-E27-10-3K -
Наконечник штыревой втулочный изолированный НШВИ 1.0-12 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI-1.0-12-C13/100 -
Группа коллекторная 1дюйм х 11 вых. евроконус 3/4дюйм со встроен. расходомерами и регулир. клапанами в сборе нерж. сталь (2) К VALFEX VF.586.0611 -
Розетка телевизионная проходная TV ArtGallery 4дБ механизм бел. SE GAL000192 -
Угол с накидной гайкой 25х3/4дюйм (80/20) VALFEX 10138025 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 1А 6кА AV-6 AVERES EKF mcb6-3-01C-av -
Тройник обжимной с переходом на ВР 26х3/4дюйм х26 (60/5) К VALFEX VF.332.N.263426 -
Шкаф ST с монтаж. платой 600х400х200мм от IP65-до IP66 IK10 DKC R5ST0642


