Дюбель-хомут ДХП 14-6 нейлон бел. (уп.100шт) Fortisflex 59388
Цена за уп.: 76.83 руб.
76,83 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 671 УП.100 шт.
Количество на складе производителя: 4 555 УП.100 шт.
| Бренд: | Fortisflex |
| Код LAMPA66: | 59388 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 месяц |
| Штрих-код: | 04630042592728 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 93.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 191 x 122 x 24
Новинка ассортимента "август 2024г"
| Цвет | Белый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Вид/марка материала | Нейлон |
| Длина | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | В розетку |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Диаметр отверстия | 14 мм |
| Высота наружной части | 6 мм |
| Номинальный диаметр | 14 мм |
| С пластиковым покрытием | Нет |
| С отступом от стены | Нет |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| Тип изделия/компонента | Дюбель-хомут |
| Удаляемый/съемный (-ая) | Да |
• Для крепления плоских кабелей и проводов к бетонным и кирпичным поверхностям
• Материал: полипропилен
• Цвет: белый
• Температура эксплуатации: от -40 °С до +85 °С
• Температура монтажа: от 0 °С до +60 °С
• Позволяет исключить из процесса монтажных работ дюбели и шурупы
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Дюбель-хомут для плоского кабеля 6-14мм бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-DH-6-14-PK-C01
|
2 дня [33 шт] |
73.33 |
73.33
-
+
|


