Дюбель универс. 6х52 полипропилен (уп.20шт) пакет Tech-Krep 102931
Цена за уп.: 23.40 руб.
23,40 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 25.05.2026: 49 УП.20 шт
Количество на складе производителя: 7 950 УП.20 шт
| Бренд: | Zitar |
| Код LAMPA66: | 102931 |
| Упаковка: | 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 20.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Штрих-код: | 04620767609245 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 19
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 90 x 12
✅ Стоимость указана с НДС за упаковку. Данная продукция не подлежит обязательной сертификации.
✅ Наша компания поставляет крепежные изделия более 20 лет. В каталоге сайта представлены товары в разных ценовых группах.
| Исполнение | Универсальный дюбель |
| Длина | 52 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Глубина засверленого отверстия | 57 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 4 мм |
| Подходит для винтов диаметром по | 4.5 мм |
| Подходит для газобетона | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Нет |
| С кромкой | Нет |
| Шуруп в комплекте | Нет |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | Нет |
Дюбель универсальный ZUM может быть двух видов: с плоским цилиндрическим бортиком и 3-х сегментной распорной зоной; без бортика и с 3-х сегментной распорной зоной. Применяется для крепления различных деталей и изделий к следующим основаниям: бетон, полнотелый и пустотелый кирпич, газобетон, керамзитобетон, листовые материалы, камень. Изготовлен из полипропилена. В полнотелых материалах дюбель работает за счет распора, а в пустотелых и листовых материалах скручивается в плотный узел и фиксируется в виде «якоря» с внутренней стороны. Дюбель используется совместно с универсальными шурупами, сантехническими болтами, шпилькой-шурупом и т.д. Не рекомендуется применять его с черными саморезами. Устанавливается в предварительно просверленное отверстие.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Дюбель универс. 6х52 полипропилен (уп.20шт) пакет Tech-Krep 102931 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4П (3P+N) 40А 300мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-4-40-300-AC -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА-101 SchE 11057DEK -
Лампа галогенная 94 210 JC 20Вт clear G4 12В 2000h Navigator 94210 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 2А ВА-103 DEKraft 12265DEK -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 20А 30мА тип AC 4.5кА ДИФ-103NEW Sche 16053DEK -
Коробка распр. ОП 300х220х120 (10 каб.ввод.) IP55 DKC 54300 -
Лампа OSRAM HQI-TS 2000/D/S 11,3A 200000lm 5900K 4000h p±15° K12S d36x187 -
Разъем РпИм 1.25-5-0.8 (уп.100шт) ИЭК URM10-D15-D17-5 -
Розетка 1-м ОП 16А IP20 квадрат. с заземл. бел. Makel 45108 -
Болт DIN933 с шестигранной головкой М8х40 оцинк. (уп.25шт) Tech-KREP 105210 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА-101 SchE 11056DEK -
Выключатель автоматический модульный 3п C 100А 10кА ВА-201 SchE 13009DEK


