Элемент питания алкалиновый AA/LR6 Alkaline бокс (уп.28шт) GENERICA ABT-LR06-ST-B28-G
Цена за УП.28 шт: 436.86 руб.
436,86 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 11 УП.28 шт
Количество на складе производителя: 202 УП.28 шт
| Бренд: | GENERICA |
| Код LAMPA66: | ABT-LR06-ST-B28-G |
| Упаковка: | 1 УП.28 шт |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04610084615685 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 656
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 55 x 50
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 14.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | 23.2 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | 2800 мА.ч |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Другие типоразмеры | AA/UM-3 |
| Длина | 50.5 мм |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Количество элементов | 28 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Батарейки щелочные пальчиковые GENERICA AA / LR6, 28 шт. в картонном боксе.
Батарейки Generica созданы с использованием широко распространённых технологий. Это позволило достичь идеального баланса между ценой и качеством.
Батарейки Generica производятся в соответствии с международным стандартом IEC и проходят контроль качества для каждой партии.
Батарейки подходят для использования в игрушках, игровых консолях, фонарях, часах, пультах, кухонных и напольных весах, компьютерных мышках, клавиатуре, электрических щетках, фототехнике и других устройствах.
Соответствуют ГОСТ 12.2.007.12, ГОСТ 24721, ГОСТ Р МЭК 60086-1 (IEC 60086-1).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 Alkaline бокс (уп.28шт) GENERICA ABT-LR06-ST-B28-G -
Патрон электрич. 71 601 NLH-CL-E27 керамический Navigator 71601 -
Рамка 3-м ArtGallery зол. SE GAL001603 -
Кабель-канал 105х50 L2000 пластик Leg 010429 -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 Alkaline бокс (уп.10шт) IEK ABT-LR03-OP-B10 -
Гайка шестигранная М6 EKF g6grm6 -
Рамка 1-м ArtGallery алюм. SE GAL000301 -
Пресс-клещи OHT-Pkv03-M-16 ОНЛАЙТ 90577 -
Пластина соединительная H=50мм IEK CLP1S-050 -
Пресс-клещи OHT-Pkk02-6-25 ОНЛАЙТ 90582 -
Удлинитель 4х7м без заземления 10А IP20 Е-204 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631970 -
Кнопка BA31 зел. NO IP65 PROxima EKF xb2-ba31-65 -
Вывод кабеля ArtGallery механизм карбон SE GAL001099 -
Провод ПВС 2х0.75 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0102020201 -
Пресс-клещи OHT-Pkk01-1-8 ОНЛАЙТ 90586 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 Alkaline бокс (уп.10шт) IEK ABT-LR06-OP-B10 -
Наконечник кольцевой НКИ 6.0-5 КВТ 47481 -
Кабель МКЭШ 5х0.75 500В (м) ИВКЗ 00-00039743 -
Удлинитель 3х3м с заземл. 16А IP20 Эксперт 3.0кВт с выкл. ПВС 3х1 PROxima EKF UBA16-310-3-03i


