Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 2штх10) отрывной набор HBDC (уп.20шт) Opticell 5050001
Цена за уп.: 1059.32 руб.
1 059,32 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 283 УП.20 шт
| Бренд: | Opticell |
| Код LAMPA66: | 5050001 |
| Упаковка: | 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 06911332376203 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 508
Длина х Ширина х Высота, мм — 230 x 145 x 18
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 146 мм |
| Исполнение | Щелочная/алкалиновая |
| Вес | 53 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Другие типоразмеры | AA |
| Длина | 17 мм |
| Высота с полюсами | 458 мм |
| Количество элементов | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Батарейки линейки Opticell Simply размера AA — работают до 15 раз дольше* (*по сравнению с солевой батарейкой типа АА. Результаты могут варьироваться в зависимости от устройства и интенсивности использования). Защита от протекания. Не содержит тяжелых металлов. Возможность полной переработки. Срок хранения до 10 лет** (**сохраненяет заряд пока батарейка не используется при нормальных условиях хранения).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 2штх10) отрывной набор HBDC (уп.20шт) Opticell 5050001 -
Мультиметр цифровой SMART DM4S ARMA2L 5 IEK A2L5-DM29-04 -
Набор электромонтажника НИЭ-02 КВТ 66353 -
Фен технический TT-2000-3 LCD ПРОФИ КВТ 102934 -
Переключатель 3 полож. 2НО длин. ручка черн. MASTER IEK MI-SW60-20XB3-4-25-3-K02 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х25 450/750В Ч (м) РС 2142 -
Лампа PHILIPS CDM-T Elite 35W/930 G12 d=20 l=103 -
Лампа OSRAM 64747 FKJ CP/71 230V 1000W G22 26000lm 200h d35x140 3200K -
Лампа PHILIPS CDM-T Elite 70W/930 G12 d=20 l=103 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 12шт) Basic Opticell 5051010


