Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 6шт) Basic Opticell 5051006
Цена за уп.: 441.30 руб.
441,30 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 10 УП.6 шт
| Бренд: | Opticell |
| Код LAMPA66: | 5051006 |
| Упаковка: | 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 06911332391664 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 140
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 100 x 20
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 87.5 мм |
| Исполнение | Щелочная/алкалиновая |
| Вес | 141 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Другие типоразмеры | AA |
| Длина | 15 мм |
| Высота с полюсами | 121 мм |
| Количество элементов | 6 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 6шт) Basic Opticell 5051006 -
Щит ЩРВ-36(з) EKF mb11-36 -
Фонарь H7LED 7хLED 3хAAA(R03) налобный Космос KOC-H7-LED -
Муфта соед. d25 Ruvinil М01225 -
Пруток d8мм гор. оцинк. (уп.110м) Basic EKF lpb-08-110-hz -
Патрон керамический E27 с держателем EKF LHCe-E27-h -
Предохранитель-разъединитель DF 22х58 3п (тип ПВЦ) EKF df223-e -
Рамка 4-м Бриллиант горизонт. бел. UNIVersal 7947502 -
Щит ЩРВ-48(з) EKF mb11-48 -
Лампа OSRAM 44860 WFL DECOSTAR 51S 36* 20W 12V GU 5,3 -
Элемент питания алкалиновый LR03 KOSMOS premium ROCKETS (блист. 4шт) Космос KOSLR03ROCKETS4BL -
Держатель для труб (клипса) d32мм DKC 51032 -
Тройник 50 (25/5) VALFEX 10111050 -
Кронштейн потолочн. SSH для профиля PSL/PSM гор. оцинк. DKC BSF4101HDZ -
Датчик температуры универсальный EXTHERM TS-3.0 -
Шайба плоская M10 EKF shpl10 -
Рамка 3-м Бриллиант горизонт. сл. кость UNIVersal 7948707 -
Тройник 25 (150/30) VALFEX 10111025 -
Рамка 3-м Glossa горизонт. бел. SE GSL000103 -
Держатель для труб (клипса) d20мм DKC 51020 -
Рамка 3-м Glossa горизонт. антрацит SE GSL000703 -
Кабель витая пара U/UTP кат.6 4х2х23AWG solid CU PVC Six сер. (м) SUPRLAN 01-0316-1 -
Рамка 5-м Glossa горизонт. титан SE GSL000405


