Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 8шт) Basic Opticell 5051009
Цена за уп.: 583.17 руб.
583,17 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 9 УП.8 шт
| Бренд: | Opticell |
| Код LAMPA66: | 5051009 |
| Упаковка: | 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 04650540250753 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 100
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 80 x 20
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 85.5 мм |
| Исполнение | Щелочная/алкалиновая |
| Вес | 94 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Другие типоразмеры | AAA |
| Длина | 10 мм |
| Высота с полюсами | 120 мм |
| Количество элементов | 8 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 8шт) Basic Opticell 5051009 -
Автолампа OSRAM 64150 SUP Н1 (55) P14,5s +30% (SUPER) -
Сумка монтажника С-10 КВТ 73564 -
Коронка алмазная DCH-72 Laser M16 SDS-Plus Expert EKF dch-72-m16 -
Рамка 1-м ArtGallery бел. SE GAL000101 -
Кабель-канал 12х12 L2000 бел. Эра Б0031114 -
Коронка алмазная DCH-68 Laser M16 SDS-Plus Expert EKF dch-68-m16 -
ЭПРА ЭНЭФ Л-220-1x320-2212-167 (320Вт) -
ЭПРА LightBest RH8-AL-200 1*100-200W, 1,2-2,0A -
Модуль интерфейсный электромеханич. реле 2CO 8А AgNi 230В AC IP20 винт. клеммы пластик. клипса LED + варистор FINDER 485282300060SPA -
Провод ПАВ/АПВ 50 Г Альгиз К ФР-00000517 -
Рамка 2-м Atlas Design NATURE металл оникс SchE ATN312302 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 12шт) Professional Opticell 5052005 -
Щупы 80 396 NTA-Sch01 (уп.2шт) Navigator 80396 -
Рамка 2-м Афина универс. серебр. Universal A0044-S -
Сумка монтажника С-03 КВТ 66142 -
Зубило плоское SDS-plus 20х250мм Master EKF ch-20-250-ms -
Контактор модульный МК-103 4НО 32А 230В SchE 18074DEK -
Реле тепловое NR2-25 5.5-8А (R) CHINT 268141 -
Клемма универсальная СМК 221-412 КВТ 87644 -
Контактор модульный МК-103 2НО 20А 230В SchE 18057DEK -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052002 -
Лампы MTF H3 5500K 55W Palladium (2 шт.) -
Выключатель автоматический модульный 3п C 20А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-3-20C -
Клемма универсальная СМК 221-415 КВТ 87646 -
Лампа амальгамная ЛИТ ДБ 120 НО-32 155W 5,0A -
Лампа амальгамная LightBest ДБ 350 (DB 350) 325W 3,2A -
Удлинитель 3х2м без заземления 10А IP20 Е-203 АБС-пл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9631963 -
Лента сигнальная ЛСЭ "Осторожно кабель" 450х100 Basic EKF lse-450x100-bas


