Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (уп.24шт) TOKOV ELECTRIC TKE-ALS-LR6/C24
Цена за уп.: 353.26 руб.
353,26 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 4 УП.24 шт
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-ALS-LR6/C24 |
| Упаковка: | 30 уп. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04680175324857 |
Вес и габариты
Вес, г — 573
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 55 x 50
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Исполнение | Щелочная/алкалиновая |
| Вес | 23 г |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Емкость | 2700 мА.ч |
| Диаметр | 14 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Другие типоразмеры | AA |
| Высота с полюсами | 50.5 мм |
| Количество элементов | 24 |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый LR6 пласт. бокс (уп.24шт) Космос KOCLR6_24BOX
|
2 дня [60 шт] |
414.96 |
414.96
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 94 786 NBT-NE-LR6-BOX24 (уп.24шт) NAVIGATOR 94786
|
2 дня [81 шт] |
719.25 |
719.25
-
+
|


