Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Super Alkaline BL-6 (уп.6шт) ФАZА 5002012
Цена за уп.: 114.07 руб.
114,07 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 26 УП.6 шт
Количество на складе производителя: 2 496 шт.
| Бренд: | ФАZА |
| Код LAMPA66: | 5002012 |
| Упаковка: | 10 уп., 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04895205002036 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 78.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 230 x 70 x 13
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 10.5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | 11.5 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Количество элементов | 6 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Щелочные элементы питания, предназначенные для использования в приборах с высоким энергопотреблением
Универсальные характеристики, длительный срок хранения
Высокое качество, обеспеченное строгим контролем на производстве
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Super Alkaline BL-6 (уп.6шт) ФАZА 5002012 -
Держатель для труб (клипса) d16мм сер. Эра Б0020035 -
Отвертка индикаторная ОИ-2э EKF ST-20e -
Рамка 4-м AVA бел. TOKOV LIGHT TKL-AV-RM4-C01 -
Держатель для труб двухкомпонент. d16мм (уп.5шт) DKC 51116R5 -
Струбцина М10 IEK CLP1M-SBC-10 -
Рамка 3-м Etika алюм. Leg 672553 -
Консоль легкая DW осн. 100 DKC BBC3010 (34150) -
Консоль легкая DW осн. 400 DKC BBC3040 (34154) -
Рамка 3-м Glossa вертикал. антрацит SE GSL000707 -
Рамка 4-местн. горизонт. VESNA бел. LEZARD 742-0200-149 -
Патрон GU5.3 для галогенных ламп ЭРА Б0027983 -
Светильник "Эффект" 251 НСБ 01-5х60-133 Е27 ИУ бел. Элетех 1005404652 -
Крестовина 25 (125/25) VALFEX 10118025


