Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 Alkaline (блист.4шт) GENERICA ABT-LR03-ST-L04-G
Цена за уп.: 71.16 руб.
71,16 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 293 УП.4 шт.
Количество на складе производителя: 819 УП.4 шт.
| Бренд: | GENERICA |
| Код LAMPA66: | ABT-LR03-ST-L04-G |
| Упаковка: | 12 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04610084554847 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 49
Длина х Ширина х Высота, мм — 115 x 85 x 10
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 9.8 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | 11.2 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | 1150 мА.ч |
| Диаметр | 9.8 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Другие типоразмеры | AAA/AM 4 |
| Длина | 43.5 мм |
| Высота с полюсами | 43.5 мм |
| Количество элементов | 4 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Батарейки щелочные мизинчиковые GENERICA AAA / LR03, 4 шт. на блистере.
Батарейки Generica созданы с использованием широко распространённых технологий. Это позволило достичь идеального баланса между ценой и качеством.
Батарейки Generica производятся в соответствии с международным стандартом IEC и проходят контроль качества для каждой партии.
Батарейки подходят для использования в часах, игрушках, пультах, кухонных и напольных весах, фонарях, игровых консолях, компьютерных мышках, клавиатуре, счетчиках газа, воды, электрических щетках и других устройствах.
Соответствуют ГОСТ12.2.007.12, ГОСТ 24721, ГОСТ Р МЭК 60086-1 (IEC 60086-1).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 Alkaline (блист.4шт) GENERICA ABT-LR03-ST-L04-G -
Выключатель 1-кл. СП FORTE&PIANO 10А FP202 с индикацией бел. IEK FP-V10-1-10-1-K01 -
Изолента ПВХ 19мм (рул.20м) бел. NIT-A19-20/WH Navigator 71109 -
Розетка компьютерная 1-м СП AVA в сборе бел. TOKOV LIGHT TKL-AV-RC1-C01 -
Блок комбинированный Glossa (розетка + 1-кл. выкл.) бел. SE GSL000160 -
Розетка 1-м СП Glossa 16А IP20 без заземл. механизм алюм. SE GSL000341 -
Приставка контактная ПКЛ 22 УХЛ4 КЭАЗ 110676 -
Наконечник луженый медный ТМЛ (DIN) 16-6 опрес. TOKOV ELECTRIC TKE-TML-DIN-16-6 -
Разветвитель 3-м без заземл. 10А 250В IP20 ABS-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKL-S3C-C01 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 с заземл. механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1Z-C34 -
Выключатель автоматический 3п 25А 25кА ВА-302 DEKraft 22743DEK -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 0.4-0.63А NS2-25 (R) CHINT 495075 -
Удлинитель с сетевым фильтром 6х1.8м с заземл. 16А IP20 Блокбастер XL 3.2кВт ПВС 3х1 с выкл. PROxima EKF UFA16-310-6-018 -
Стартер S2 4-22W 220-240В/110-130 IN HOME 4690612032412 -
Перемычка ARMAFIX для CTS 35кв.мм 2PIN в сборе IEK YCT10-00-K03-035-A-2P -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 1-1.6А NS2-25X с поворотн. ручкой (R) CHINT 495181


