Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 8шт) Professional Opticell 5052008
Цена за уп.: 602.12 руб.
602,12 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 05.05.2026: 44 УП.8 шт
| Бренд: | Opticell |
| Код LAMPA66: | 5052008 |
| Упаковка: | 10 уп. |
| Дата обновления информации: | 03.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 06911332412918 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 106.2
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 90 x 10
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 85.5 мм |
| Исполнение | Щелочная/алкалиновая |
| Вес | 94 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Емкость | 1100 мА.ч |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Другие типоразмеры | AAA |
| Длина | 10 мм |
| Высота с полюсами | 120 мм |
| Количество элементов | 8 |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052002
|
2 дня [45 шт] |
308.32 |
308.32
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 6шт) Professional Opticell 5052004
|
2 дня [105 шт] |
453.71 |
453.71
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 12шт) Professional Opticell 5052006
|
2 дня [30 шт] |
896.22 |
896.22
-
+
|


