Элемент питания алкалиновый "таблетка" LR41/LR736/AG3/G3 1.5В BL-10 (уп.10шт) ФАZА 5002524
Цена за уп.: 25.12 руб.
25,12 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 153 УП.10 шт.
Количество на складе производителя: 10 000 шт.
| Бренд: | ФАZА |
| Код LAMPA66: | 5002524 |
| Упаковка: | 20 уп., 20 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04895205002524 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 12.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 97.5 x 28.67 x 18.33
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 7.9 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | .6 г |
| Обозначение размера | Таблетка |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR726 |
| Высота с полюсами | 3.6 мм |
| Количество элементов | 10 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Часовые (миниатюрные) щелочные элементы питания широко применяются в наручных часах и другой малогабаритной электронике
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания для часов AG3 LR41 (блист.10шт) Космос KOCG3(LR41)10BL
|
2 дня [157 шт] |
70.72 |
70.72
-
+
|


