Элемент питания алкалиновый "таблетка" LR66/LR626/AG4/G4 1.5В BL-10 (уп.10шт) ФАZА 5002555
Цена за уп.: 31.43 руб.
31,43 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 203 УП.10 шт.
Количество на складе производителя: 10 000 шт.
| Бренд: | ФАZА |
| Код LAMPA66: | 5002555 |
| Упаковка: | 20 уп., 20 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04895205002555 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 9.2
Длина х Ширина х Высота, мм — 95 x 26 x 13.667
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 6.8 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | .36 г |
| Обозначение размера | Таблетка |
| Диаметр | 6.8 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR626 |
| Высота с полюсами | 2.6 мм |
| Количество элементов | 10 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Часовые (миниатюрные) щелочные элементы питания широко применяются в наручных часах и другой малогабаритной электронике
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Элемент питания алкалиновый "таблетка" LR66/LR626/AG4/G4 1.5В BL-10 (уп.10шт) ФАZА 5002555 -
Выключатель 2-кл. СП КВАРТА 10А IP20 ВС10-2-0-ККм крем. ИЭК EVK20-K33-10-DM -
Фиксатор дистанционный BIC-15.50 (d10-45мм) НИЛЕД 12401521 -
Скоба потолочная универсальная S:2.0мм UPD КМ LO0900 -
Кабель МКШнг(А)-LS 14х0.75 500В (м) ИВКЗ 00-00028926 -
Кнопка APBB-22N "I-0" 1з+1р IEK BBD10-APBB-K51 -
Кабель КГ-ХЛ 5х25 (N) 380/660-2 (м) Конкорд 198 -
Кабель КГ-ХЛ 5х2.5 (N) 220/380-3 (м) Конкорд 109 -
Рамка 3-м Mira горизонт. свет. корич. LEZARD 701-3100-148 -
Лампа светодиодная 8.5Вт свеча 3000К тепл. бел. E14 220В КОСМОС LkecLED8.5wCNE1430


