Элемент питания литиевый CR2016 (блист. 2шт) Specialty Opticell 5060003
Цена за уп.: 283.73 руб.
283,73 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 05.05.2026: 43 УП.2 шт
| Бренд: | Opticell |
| Код LAMPA66: | 5060003 |
| Упаковка: | 20 уп. |
| Дата обновления информации: | 03.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 06911332413120 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 10
Длина х Ширина х Высота, мм — 120 x 90 x 10
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Исполнение | Литиевый |
| Вес | 11 г |
| Обозначение размера | Дисковая/кнопочная (часовая) |
| Емкость | 225 мА.ч |
| Диаметр | 20 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR2016 |
| Другие типоразмеры | CR2016 |
| Высота с полюсами | 2.5 мм |
| Количество элементов | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Элемент питания CR2016 BL-5 (блист.5шт) Camelion 1593
|
2 дня [37 шт] |
175.78 |
175.78
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания CR2016 5хBL (блист.5шт) Космос KOC20165BL
|
2 дня [53 шт] |
70.27 |
70.27
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания литиевый CR2016 таблетка (блистер 5шт) TOKOV ELECTRIC TKE-LI-CR2016/B5
|
2 дня [351 шт] |
77.36 |
77.36
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания литиевый CR2016 3В BL-5 (уп.5шт) ФАZА 5003156
|
2 дня [68 шт] |
56.19 |
56.19
-
+
|
|
в избранное
Элемент питания литиевый CR2016 1хBL (блист.1шт) КОСМОС KOC20161BL
|
2 дня [39 шт] |
18.37 |
18.37
-
+
|


