Элемент питания литиевый CR2032 1хBL (блист.1шт) КОСМОС KOC20321BL
Цена за шт.: 23.62 руб.
23,62 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 775 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 8 308 УП.1 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
| Код LAMPA66: | KOC20321BL |
| Упаковка: | 24 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 04690488032684 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 4.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 75 x 52 x 5
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Ширина | 20 мм |
| Исполнение | Литиевый |
| Вес | 2.8 г |
| Обозначение размера | Плоская |
| Диаметр | 20 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR2032 |
| Высота с полюсами | 3.2 мм |
| Количество элементов | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Миниатюрный литиевый элемент питания СR2032 с длительным сроком хранения – до 10 лет. Высота: 3,2мм, диаметр 20мм. Часто применяются в приборах маленького размера, часах, пультах управления. Стабильно работает при минусовой температуре. Мощный источник питания небольшим устройствам - для длительной работы на одном комплекте батареек. В упаковке 1 батарейка
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


