Элемент питания LR14 (уп.2шт) Космос KOCLR14MAX2S
Цена за уп.: 140.60 руб.
140,60 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 125 УП.2 шт
Количество на складе производителя: 864 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
| Код LAMPA66: | KOCLR14MAX2S |
| Упаковка: | 48 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 04690488033179 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 132.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 50 x 47 x 25
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 24 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | 140 г |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Диаметр | 24 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR14 |
| Другие типоразмеры | LR14 |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Количество элементов | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Щелочные (алкалиновые) батарейки Космос – в упаковке 2 шт в прозрачной пленке. Типоразмер батареек С также называют «бочонок» (на приборах-потребителях может обозначаться как LR14, R14, UM2). Работают как дорогие батарейки – по результатам независимых тестов показали результат сопоставимый с ТОП-3 известных батареек. Продолжительный срок годности - могут храниться до 7 лет, не потеряв при этом значительной емкости энергии.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


