Элемент питания LR20 (уп.2шт) Космос KOCLR20MAX2S
Цена за уп.: 255.12 руб.
255,12 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 221 УП.2 шт
Количество на складе производителя: 675 шт.
| Бренд: | КОСМОС |
| Код LAMPA66: | KOCLR20MAX2S |
| Упаковка: | 48 уп. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 14690488033183 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 269
Длина х Ширина х Высота, мм — 66 x 60 x 33
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 33 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Вес | 300 г |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Диаметр | 33 мм |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR20 |
| Другие типоразмеры | LR20 |
| Высота с полюсами | 61.5 мм |
| Количество элементов | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Щелочные (алкалиновые) батарейки Космос – в упаковке 2 шт в прозрачной пленке. Типоразмер батареек D также называют «большой бочонок» (на приборах-потребителях может обозначаться как LR20, R20, UM1). Работают как дорогие батарейки – по результатам независимых тестов показали результат сопоставимый с ТОП-3 известных батареек. Продолжительный срок годности - могут храниться до 7 лет, не потеряв при этом значительной емкости энергии.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Элемент питания LR20 (уп.2шт) Космос KOCLR20MAX2S -
Муфта 40 (100/20) VALFEX 10113040 -
Клипса для трубы d50мм Ruvinil К01150 -
Держатель для труб (клипса) d50мм DKC 51050 -
Элемент питания алкалиновый LR6 (уп.20шт) Космос KOCLR620BOX -
Кабель витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid LSZH бел. (м) GENERICA BC1-C5E04-128-305-G -
Элемент питания алкалиновый C/LR14 1.5В Super Alkaline BL-2 (уп.2шт) ФАZА 2858504 -
Провод АС 120/19 (м) Иркутсккабель V9125C190000000-И -
Ушко УД-7-16 (70кН) НИЛЕД 14700052 -
Электропривод CD2 AV POWER-2 AVERES EKF mccb-2-CD2-av -
Рамка 2-м Glossa горизонт. графит SE GSL001302 -
Щит ЩРНМ-2 IP31 EKF mb22-2 -
Рамка 4-м Glossa горизонт. беж. SE GSL000204 -
Элемент питания алкалиновый LR03 (уп.20шт) Космос KOCLR0320BOX -
Лампа OSRAM 64572 P2/35 1000W 230V R7s 150h d18x88 -
Контактор реверсивный КТЭ 400А кат. 230В AC 2НО EKF ctr-b-r-400 -
Элемент питания алкалиновый LR03 BP-2 (блист.2шт) Космос KOCLR032BL -
Кабель витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CU PVC Standart (м) SUPRLAN 01-0328-9 -
Рамка 2-м Glossa горизонт. дерево дуб SE GSL000502 -
Патч-панель 19 1U кат.5E неэкранир. высокой плотности 48 порта RJ45 Krone IDC TOKOV ELECTRIC TKE-PP-5E-1U-48P-UTP -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Super Alkaline BL-4 (уп.4шт) ФАZА 5000254 -
Рамка 4-м Glossa горизонт. графит SE GSL001304 -
Угол 90град.х50 (35/7) VALFEX 10108050 -
Патч-корд кат.5E U/UTP 24 AWG PVC 0.3м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EU-CUPVC-030M -
Контактор КМЭп 25А кат. 24В DC 1НО PROxima EKF ctr-s-25-24-p -
Лампа накаливания МО 60Вт E27 36В Лисма 353402600 -
Выключатель 1-кл. 1мод. СП BRAVA 16А IP20 бел. DKC 76001B


